Перейти к контенту
oiselett

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно. - Страница 75

Рекомендуемые сообщения

Есть высокий шкаф в квартире для хранения кухонных габаритных вещей? Если нет, то вопрос про колонну, кмк, решается в ее пользу.  Второй вопрос - ставить ее в линейку, углом у окна или рядом с холодильником предполагает всего пару-тройку вариантов. Они, в принципе, прорисованы. Детали, типа выдвижных ящиков уже второй вопрос.  Так что предлагаю решить для начала вопрос с колонной.  У холодильника колонна будет просто громоздким предметом одиноким и не добавляет красоты кухни. Как-то так думаю. Ну и тогда нужно сдвигать перегородку или, если убирать ее, то какие шкафы рядом с нею в прихожей?  Нравится ли вообще ряд шкафов? Мне вот не нравятся, в принципе, ряды шкафов не в нише.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, oiselett сказал:

Марина, 800 шкафы хорошие, функциональные. Мне 20 не очень (можно бутылочницу, правда). Но верх толковый при такой разбивке пока не придумался (щепотом: и 20+80+80 дороже, чем 60х3 наверное).

ага...

бутылочница рядом с плитой - ооочень удобна, масла итп… сестре своей в бутылочницу ш150 нашла контейнеры для круп, которые по высоте подходили, так что у нее в ней живут масла в бутылках и крупы...

 

про цены не знаю... даже если и дороже, то вряд ли намного - функционал и внешний вид (для меня) важнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ullita сказал:

Есть высокий шкаф в квартире для хранения кухонных габаритных вещей? Если нет, то вопрос про колонну, кмк, решается в ее пользу. 

Кухонные габаритные вещи можно хранить в сундуке. Так понимаю, они редко используются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А техники бытовой много?

Я фанат гаджетов, когда кухню планировала учла, что мне не удобно из ящиков доставать всяческие мясорубку, аэрофритюрницу. И здоровенный шкаф под это добро отвела. Отдельный ящик (шириной 80 см) под блинницу, она довольно габаритная. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще момент - кмк, не стоит доводить полку до конца выступа.  Зрительно хуже.  Выступ же смотрится как стена, а до края стены у входа обычно ведь не доводят шкафы - ощущение тесноты. Так что там только две дверцы по 40 вмещаются. Вместо одной может быть полка, но при такой глубине она неудобна, кмк, хотя там могут стоять всякие приправы в маленьких банках. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ullita сказал:

А, еще момент - кмк, не стоит доводить полку до конца выступа.  Зрительно хуже.  Выступ же смотрится как стена, а до края стены у входа обычно ведь не доводят шкафы - ощущение тесноты. Так что там только две дверцы по 40 вмещаются. Вместо одной может быть полка, но при такой глубине она неудобна, кмк, хотя там могут стоять всякие приправы в маленьких банках. 

лидия, не поняла - какую полку? низ? если не доводить, то уголок этот там "странным" не кажется разве? тогда надо столешку скруглять к углу короба, кмк… а это не так просто делается с ламинированной столешницей, максимум, чего добился мой хороший мебельщик, на этом фото... себе, что называется, сойдет...

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Olmana сказал:

quo03QqlIeE.jpg

 

Холодильник очередной раз не только не спрятан, но и на посудомойку, судя по всему установлен.

Вот что мне надо на стиральную машинку поставить, чтобы не бегала, а я то уровень, то подставки...

Жалко что она в туалете бегает, там холодильник от стола далеко...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×