Перейти к контенту
oiselett

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно. - Страница 36

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Neechka сказал:

Ну зажатым в углу он точно выглядеть не будет. 

Ну, подождем примерки.   А как он может выглядеть? 

 

Про рабочую поверхность на картинке - при шкафах у венткороба глуиной 37 см, между хол. и плитой 20 см и раб пов. справа 80 см плюс угол 82 см.  ПРи шкафах 20 см, соответственно, раб поверхность на 17 см больше.  Но я бы посчитала за норм рабочую поверхность столешку у венткороба . Это 80 см на 39 см в плюс:).

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про мойку в углу - хозяйка правша или левша? от этого зависит, будет ли ей удобна мойка такая... и плюс вопрос сушилки для посуды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, oiselett сказал:

Да, Марин, поняла. Но есть еще  более веселый разброс по двум другим сторонам))

надо померить все заново...

то, что стены могут быть поставлены под углом, понятно... но 9-9.5 см разницы это даже для умелых ручек очень очумело...

давайте новые размеры, померенные на одной высоте от пола, тогда будем дальше думать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, tln сказал:

они только глухие же... поэтому никакой витрины не получится...

я про ширину спрашиваю... короб-то ш950...

я в витрине их не использую, только в нижнем ярусе шкафов

а псевдоветрину перед коробом надо думать как делать, можно отдельно заказать

я бы не заморачивалась с ней, кухню делала в линию , столешку от стены до стены, в линию шкафы напольные, и внизу тоже открытые полки, как и вверху, на венткороб телевизор или картину, над диваном/сундуком можно еще линию шкафов повесить, если не хватит для хранения.

на мой взгляд мест хранения достаточно и закрытых шкафов и пары за стеклом для сервизов, и для специй и круп открытых полок, и для  трав над диваном

 

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

 

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.-2

 

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, tln сказал:

про мойку в углу - хозяйка правша или левша? от этого зависит, будет ли ей удобна мойка такая... и плюс вопрос сушилки для посуды...

Ей удобно, она пробовала..правша. но и короб, к счастью, в глубину не 60 а 45. Сушилка вроде бы тоже удобна, более менее.

Перед проемом на кухню был шкаф, его сломали.

Надо с размерами разбираться. И из чего угол построить понять. А дальше дело техники - нарисовать красивый и нравящийся Оксане верх. Решить, загонять ли плиту к окну.

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, oiselett сказал:

Надо с размерами разбираться. И из чего угол построить понять. А дальше дело техники - нарисовать красивый и нравящийся оксане верх. Решить, загонять ли плиту к окну.

не поняла - какой угол из чего строить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, tln сказал:

плюс вопрос сушилки для посуды...

А нельзя сушилку вешать над мойкой?  Чем этот вариант не нравится?   Можно ведь верхний шкаф повесить глубиной 60 см, урезав его до 45 см вровень с выступом.  Если делать шкафы у венткороба 37 см, то вешать сушку 60 см не урезая.  В этом случае можно полку на венткороб, вровень с сушкой.  Тогда не нужно больше верхних шкафов.  Вместо буфета слева от двери поставить колонны две глубиной 37 см.  Вопрос хранения решен будет.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ullita сказал:

А нельзя сушилку вешать над мойкой?  Чем этот вариант не нравится?   Можно ведь верхний шкаф повесить глубиной 60 см, урезав его до 45 см вровень с выступом. Тогда не нужно больше верхних шкафов.  Вместо буфета слева от двери поставить колонны две глубиной 37 см.  Вопрос хранения решен будет.

т.е. предлагаете навесные шкафы только левее короба (стоим лицом к коробу)?

чота я заблудилась в этой версии - а холодильник куда, к стене 1700?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, tln сказал:

т.е. предлагаете навесные шкафы только левее короба (стоим лицом к коробу)?

чота я заблудилась в этой версии - а холодильник куда, к стене 1700?

Нет, конечно не лицом к коробу.  Между стеной 309 см и венткоробом, там где 105 см.  Мойка снизу по стене с венткоробом. Холодильник, я просто уверена, не встанет около двери. Тут критично не хватает 15 см.  Их ниоткуда не возьмешь. Ну разве венткороб смотреть на предмет уменьшения.  Н в этом случае уж лучше его уменьшать в углу и туда холодильник.  Но реально место для холодильника, если без тесноты, в углу в кухонной линейке.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, mirsvetl сказал:

на мой взгляд мест хранения достаточно и закрытых шкафов и пары за стеклом для сервизов, и для специй и круп открытых полок, и для  трав над диваном

Если я правильно помню, открытые полки у венткороба не нравятся. Так как их не видно. Поэтому и предлагала туда сушку, а дальше уже полочки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×