Перейти к контенту
oiselett

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно. - Страница 35

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, oiselett сказал:

Танюш, не знаю, как относится к вплотную..у нее сейчас так. Но думается мне, это не очень удобно.

Еще она сказала, ей не нравится сам этот холодильник на виду. Он старый. "Встроить" его не получится тут. Вдруг на новый придется менять, повыше и т.п.

Я там написала, у меня было 15см. Напрягало не само расстояние, а то, что стенку холодильника приходилось мыть каждый день. А я всегда была с ленцой :)

про холодильник я просто не озвучиваю, чтоб не спугнуть :):) но в уме держу и помню прекрасную покраску холодильника Юли из Люксембурга :)

Ну, вот не лежит у меня душа к холодильнику на проходе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, oiselett сказал:

Наконец то поняла, в чем засада с угловыми икеевскими шкафами. Возник вопрос сразу: Катерина, шкаф 128 вы у мамы упиливали в глубину? А нельзя ли его купить без фасада и  упилить еще и в длину до стандартной икейской дверки 40 см?

В глубину не упиливали - чтобы пристыковать рядом шкафчик вдоль венткороба. Там как раз около 40 см глубина короба. Упиливали по длине. Купить этот шкаф можно без двери. В длину он упиливается легко. там стандартная комплектация - каркас шкафа + полка внутрь. А фасад отдельно. Мы брали просто каркас без полки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, oiselett сказал:

Стена, вдоль которой будет стоять кухня 309-309,5. Стена напротив кухни 300. Стена где окно пока по старым замерам. Но стена напротив окна не факт, что столько же, кухня не совсем прямоугольная видимо.

откуда разница в 9-9.5 см в длине противоположных стен??? видимо, глубина короба разная со стороны того угла, где кухня будет стоять, и со стороны входа в кухню? да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь поменяли мойку и варку местами, плюс кухня угловая. Варка получилась свободной с обеих сторон. Над мойкой сушка. Холодильник в углу. 

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, oiselett сказал:

Если б из-за короба, то размеры соотносились бы наоборот? Не знаю...думаю, что геометрия..

смотри, как получить искомые 309 и 300... просто на первом попавшемся варианте...

нужно знать глубину короба по обеим его коротким сторонам, см зеленые размеры...

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

 

и еще вопрос - а что левее проема в кухню - короб какой-то? шкаф?

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь мойка на короткой стороне плюс колонна. Холодильник опять в углу. 

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

Изменено пользователем Neechka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×