Перейти к контенту
oiselett

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Мне еще не дает покоя шикарная стена 1700 справа от балконной двери..Неужели ничего интересненького не может тут выйти?

Не сильна я в расстановке мебели((

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нельзя холодос поставить в один ряд с кухней, в дальний угол (по диагонали от входа), дальше кусок столешки небольшой, потом варочная, потом опять столешка, а мойка в углу за коробом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, oiselett сказал:

Мне еще не дает покоя шикарная стена 1700 справа от балконной двери..Неужели ничего интересненького не может тут выйти?

Не сильна я в расстановке мебели((

Просто завести столешницу с нижними ящиками, а верхние не делать или открытые полочки. И отказаться от столешницы перед воздуховодом. 

 

Угловые элементы же дорого. Да и иногда бестолково.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TashaSPB сказал:

А почему нельзя холодос поставить в один ряд с кухней, в дальний угол (по диагонали от входа), дальше кусок столешки небольшой, потом варочная, потом опять столешка, а мойка в углу за коробом?

Можно, наверное..Лично мне не очень из-за уменьшения рабочей поверхности и перекрытия света, громоздкости. Но спрошу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mirsvetl сказал:

можно так

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

Можно попросить расшифровать, что есть что на плане? В частности по стене 170? 

Сундук к окну не встанет, он чуть ли не двухметровый. И расставаться с ним хозяйка не готова, в т.ч.из соображений экономии..ну и дорог он ее сердцу. Переделать не реально, он на металлокаркасе.

А если при этой планировке сундук вдоль стены 3100. + круглый стол -- как думаете?  Тесно будет в центре?

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, oiselett сказал:

Можно попросить расшифровать, что есть что на плане? В частности по стене 170? 

от балконной стены: пенал/колонна для хранения 40 или 50 см, холодильник( какой планируется? встройка или нет?) затем шкаф стоящий как бы на столешнице, как колонна высотой, поворот от 310 см отнимаем 60 см под шкаф/колонну в углу, шкаф 40 см ,  60 см плита+ духовка под ней, 60 см шкаф с ящиками, 40 см+45 в углу под мойку, поворот, 40 см шкаф до короба. 5 см на заглушки в углах, навесные шкафы только по стене с коробом, на стене 310 вытяжка и пара открытых полок

 

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, oiselett сказал:

Сундук к окну не встанет, он чуть ли не двухметровый. И расставаться с ним хозяйка не готова, в т.ч.из соображений экономии..ну и дорог он ее сердцу. Переделать не реально, он на металлокаркасе.

А если при этой планировке сундук вдоль стены 3100. + круглый стол -- как думаете?  Тесно будет в центре?

смотря какого диаметра будет стол, если сантиметров 80 то нормально, но это совсем небольшой столик

сундук какой глубины? 60 см будет?

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.-2

 

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сундук 60 см в глубину.

Уточнила про холодильнник: тоже забирать будет старый..Так что может и хорошо, что он в дальнем углу - не на виду

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю самый незаметный угол будет сразу у двери, дальний угол первое что видишь при входе на кузню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×