Перейти к контенту
oiselett

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно. - Страница 24

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, oiselett сказал:

Лидия,  вроде встает холодильник, если посчитать по размерам? Или я что-то недопонимаю?

1700+65+55+43-105-95=133 см.

Ну да - на дверь с косяками и простенок остается 133 см.  Отнимаем на сам проем, точнее дверное полотно - 63 см (какое-то нестандартное), остается 70 см. Минус 5-7 см на открытую дверь. Размеры холодильника? На открывание зазоры? В общем, при входе такая теснота, что вид кухни становится очень проигрышным и непрезентабельным.  Впихнуть как-то можно, но там до дверного проема на плане 55 см, то есть холодильник залезает на косяк, про наличники уже молчим.

 

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Olmana сказал:

Так здесь на полу спать негде! Все место будет занято сундуком-столом-тумбами-буфетом! 

Не нужно заявлять так категорично. У нас была кухня 7 метров с гарнитуром, холодильником, столом и, конечно, венткоробом. Втроём можно было спать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно некорректный вопрос .. сколько лет хозяйке и для чего массажный стол? Это юная особо что у дерева на первой странице или девушка постарше?

Изменено пользователем Varox

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Neechka сказал:

У нас была кухня 7 метров с гарнитуром, холодильником, столом и, конечно, венткоробом. Втроём можно было спать. 

На газетке тоже можно кушать. Но не нужно!

И что дает рольштора, кроме дополнительного визуального шума? Она спасет от запахов, шума, сквозняка?

Нуу, может быть даст возможность стеснительному пройти в туалет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, oiselett сказал:

Чой-то, Татьян, буржуины все ковры стелят около кух.мебели. Как убираться-то?

 

почему только буржуины? у мамы на деревянном полу в малюсенькой хрущевской кухне всегда лежал половик (читай - безворсовый ковер:fund02050:) очень удобно! Он стряхивается на раз, легко стирается, и очень помогает по жизни - крошки, капли не разносятся по всей кухне ежеминутно, не растаптываются. Сейчас вот на плитке все это дико видно и бесит, хоть и мою каждый день, а все равно - только помоешь, опять где-нибудь капля возникает

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, oiselett сказал:

Лидия,  вроде встает холодильник, если посчитать по размерам? Или я что-то недопонимаю?

1700+65+55+43-105-95=133 см.

 

сходила, померила у себя (я холодильник выгнала из кухни в коридорчик перед ней), у меня 136 см до открытой двери, совсем не тесно, ибо это место воспринимается только как короткий проход, а дальше нормальная не тесная квадратная кухня.

133 я бы также выдержала отлично, вообще без каких-либо нареканий. Но дверь не надо имхо. Вытяжка же будет, так что и без двери можно прекрасно обойтись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Оксаны немаленький опыт работы поваром. Что еще сказать...Взрослый сын студент, но в данный момент не живет с ней. Массажный стол для тех, кто делает у нее массаж. 

На фото не она)) Мы ровесницы;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ullita сказал:

 

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

перед венткоробом шкаф не на всю ширину?

потому проход хороший и остается

 красиво ли это?

по объему шкаф 20 см глубиной и 90 см шириной, будет практически такой же как и глубиной 34 и  шириной 60

да и рабочая поверхность между плитой и мойкой уменьшится

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×