Перейти к контенту
oiselett

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно. - Страница 195

Рекомендуемые сообщения

Конфигурацию на время оставили в покое. Папа Оксаны возражал против буфета (а возможен вариант, что кухня может перейти к нему со временем). Пока занялись остальным ремонтом, должен найтись какой-то консенсус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем красим стены. Некоторые пока в один слой. В комнате цвета получились приятные.

На кухне пока что-то непонятное вырисовывается. Зеленый светловат по-сравнению с ожидаемым. Беж немного скучноват и холоден, максимально нейтрален. Но может обыграется?  

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

 

 

 

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.-2

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.-3

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.-4

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.-5

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.-6

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! До обсуждаемой кухни еще не дошли, пока отделку добивает хозяйка. Тут небольшой косяк с наличниками, подскажите, как лучше разрулить? Это санузловая дверь. Рядом две двери в туалет и ванную, и под ними разная высота зеленой полоски получается. Как выравнивать наличники? Какой плинтус выбрать?

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.-2

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый плинтус и наличник распустить по высоте. Столкнула с точно такой же проблемой, вертикальные наличники до плинтуса. Это должно снивелировать разницу по высоте зазоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Lilsonchik сказал:

Белый плинтус и наличник распустить по высоте. Столкнула с точно такой же проблемой, вертикальные наличники до плинтуса. Это должно снивелировать разницу по высоте зазоров.

Спасибо! Не поняла только, что значит "распустить по высоте"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, oiselett сказал:

Спасибо! Не поняла только, что значит "распустить по высоте"?

Чтобы нижний наличник встал до плинтуса, сделать его уже, таким образом наличник будет рамкой по 4 сторонам, по бокам, сверху и снизу.

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, oiselett сказал:

Тут небольшой косяк с наличниками, подскажите, как лучше разрулить? Это санузловая дверь. Рядом две двери в туалет и ванную, и под ними разная высота зеленой полоски получается. Как выравнивать наличники? Какой плинтус выбрать?

 

я не очень поняла - наличники можно опустить до пола, или они короткие? Если короткие, то точно каблуки придется делать, если достаточно длинные, то можно и без каблуков. Плинтус имхо просто надо повыше, чем поддверные полоски. А то, что эти  полоски чуть отличаются по высоте,  совершенно не будет бросаться в глаза, когда там внизу все белое.

 

Цвет стены бомбический! Твое влияние, Танюша?

 

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×