Перейти к контенту
Duracell

Странная двушка - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Притом интересные двушки,угловые,правильной формы,с кучей окон уже все заняты. Боюсь,что если ждать,пока можно будет там походить я в этом доме смогу купить только студию ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то и "правильная" квартира не блещет метражом комнат. 

Если учесть наличие разнополых детей, то тогда уж я за косую квартиру с выделением для детей дальней комнаты, в которой снести гардеробную и передвинуть дверь вглубь коридора. А гостиную так уж и быть, сделать на кухне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Duracell сказал:

Скидок никаких,цена как на обычную двушку,с таким же метражом.Просто я говорю,в этой больше окон,а для питера чем больше окон тем светлее комната,мрачновато тут у нас. Хотя после прочитанного наверно лучше забить на это,а то потом только матюгаться при выборе и растановке мебели.

А стороны света какие в квартирах? Если на юг может все не так плохо?

 

Застройщик надежный? Какие у него планы в связи с изменениями в законодательстве от 01.07 этого года? Видимо хотят максимально продаться до этого срока? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то из предложенных мне тоже больше нравится косая, там хоть общая комната с кухней просторнее, а в стандартной или спальня и детская или родителям в гостиной жить, на диване, в кухне поместится только кухня, ну и диванчик-скамейка у стола

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плита какая? Газ или электричество? 

 

Вариант для электроплиты:  вход в центральный санузел сделать со стороны прихожей, в коридоре на месте прохода поставить кухню? Таким образом верхняя комната - детская, средняя объединяется с коридором и становится кухней-гостинной, а нижняя - родительская спальня с гардеробной. 

 

В ту же гардеробную можно частично утопить холодильник, если он будет больше нужного по ширине.

 

По опыту наличия ребёнка почти 4х лет - детям нужно много места. 12 метров это прямо очень впритык для двух детишек, поэтому им самую большую комнату.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не намного кухня расширилась при переносе, стоит ли затеваться? правда балкон еще в этом варианте к кухне-гостиной прилегает, это плюс, но сама кухонка ну очень маленькая,от двери сантиметров 30 нельзя откусить?

стол и диван может поменять местами?

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухня 3.60 пог. м, балкон здесь, плюс солнце с утра до вечера именно в этой комнате. Да и что там переносить - вывести трубу за стенку ванной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки решила высказаться....

У меня на кухне эркер, который конечно красивый, но совершенно бесполезный. Рационально использовать место не получается - требуется либо мебель на заказ, либо плюнуть - и пусть эти тупые/острые углы пропадают.У меня второй вариант - пустуют эти изыски архитектуры, так как мебель куплена стандартная.

Так и тут, метраж комнат больше, но вот рациональная площадь небольшая, стандартная мебель расставляется с трудом и остаются незадейственные места.

Если автор готов потратиться на мебель индивидуальну с учетом неправильных форм комнат, и при этом количество окон играет определяющую роль, то надо брать "странную двушку".

А если нет - то рассмотреть вариант обычный, несмотря на то что по метражу она и меньше.

В любом случае решать автору темы.

Все ИМХО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×