Перейти к контенту
lybava

Где храните вещи во время ремонта? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Aleshkaz сказал:

За все боксы и склады не скажу - пользовался только сейфбоксом, арендовал несколько квадратов и запихнул туда все что можно. Все что нельзя тоже запихнул) Удобная штука, а цену лучше на сайте посмотреть. У меня в районе 3-4 тыс. в месяц выходило. 

Ну тогда надо смотреть что именно хранить будете. Если велосипед или каку-то бытовую технику, тогда да, имеет смысл. А если подборку журнала Огонек за 87 год, то проще на помойку отнести - там за хранение денег не возьмут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Aleshkaz сказал:

За все боксы и склады не скажу - пользовался только сейфбоксом, арендовал несколько квадратов и запихнул туда все что можно. Все что нельзя тоже запихнул) Удобная штука, а цену лучше на сайте посмотреть. У меня в районе 3-4 тыс. в месяц выходило. 

Мне все больше нравится этот вариант, если уложусь в 3-4 тыс. то получится даже дешевле, чем арендовать какой-нибудь гараж. Скажите, а какие  условия у сейфбокса? Если неотапливаемый склад - мне не подойдет, все вещи испортятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как у нас было очень много вещей , мы решили снять доп квартиру и там разместили все свое барахло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, kotosonov сказал:

так как у нас было очень много вещей , мы решили снять доп квартиру и там разместили все свое барахло

Ого, крутенько... мы от отчаяния и этот вариант продумывали, но в Мск это слишком дорогое удовольствие. хотя одним махом решает проблемы не спорю, но суммы же вылезут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, lybava сказал:

Мне все больше нравится этот вариант, если уложусь в 3-4 тыс. то получится даже дешевле, чем арендовать какой-нибудь гараж. Скажите, а какие  условия у сейфбокса? Если неотапливаемый склад - мне не подойдет, все вещи испортятся.

Нормальные условия. я хранил ТВ, холодильник и остальное добро, вплоть до альбомов с фотографиями. В каком состоянии положил - в таком и забрал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aleshkaz сказал:

Нормальные условия. я хранил ТВ, холодильник и остальное добро, вплоть до альбомов с фотографиями. В каком состоянии положил - в таком и забрал.

Хм, вполне вполне, может и найдено решение) Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 28.01.2019 в 17:24, lybava сказал:

Здравствуйте! Нужно срочно сбагрить вещи на время ремонта квартиры (месяца на 3-4). Кто сталкивался с такой проблемой - поделитесь, до ремонта осталась неделя, а вся квартира пока забита.

аренда гаража. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 30.01.2019 в 15:59, galkamot сказал:

Ну тогда надо смотреть что именно хранить будете. Если велосипед или каку-то бытовую технику, тогда да, имеет смысл. А если подборку журнала Огонек за 87 год, то проще на помойку отнести - там за хранение денег не возьмут.

:crazy: аккуратно с краюшку положить, а через 3-4 месяца обратно забрать :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдайте на склад хранения вещей https://sklad.promo/arenda-boksov-dlya-hraneniya-veshhej/, мы хранили там вещи и мебель, услуга полезная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×