Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kustik S Kolu4kami

Вопросы о ремонте

Рекомендуемые сообщения

Вчера, после похода по магазинам, возникло несколько вопросов, буду очень признательна, если кто-нибудь на них ответит :-)

1. Насколько удобна эл. духовка, расположенная на уровне пояса? Т.к. места на кухне мало, это единственный возможный вариант.

2. Хотела встроить микроволновку над духовкой, но возникло два но :( - опять-таки, насколько это будет удобно, во-вторых - цены на них бешеные, раза в три дороже обычных, жаба душит насмерть. При этом, сколько журналов не смотрела, ни у кого микроволновка не стоит просто на столешнице, а это, наверно, самое экономное решение. Что посоветуете?

3. По периметру одной комнаты будет гипсокартонный короб, и в нем точечные галогеновые светильники. Вчера в магазине очень понравились квадратные с квадратным матовым стеклом. Достаточно ли будет от них света? Или обыкновенные с прозрачным стеклом будут лучше освещать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konsuella, спасибо, про кухню стало понятнее.

А в дополнение к светильникам я и так хотела люстру в центре, а светильники по периметру комнаты использовать как мягкую вечернюю подсветку, скажем, не парадную, а чтобы на диване лежать и телевизор смотреть. Наверное, ее будет достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если на стене, где будет висеть телевизор, будет подсветка матовыми лампами на расстоянии справа и слева от него, не будет мешать тв смотреть? Мне кажется, не должно, в лицо же не светит, но все же? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×