Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алексина

Цвет штор в персиковую комнату!Хелп!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Если тяжёлые шторы вам нужны только для того,чтобы оградить себя от посторонних глаз,то можно повесить вертикальные жалюзи,с тканевой фактурой,точно в цвет стен,сверху тюль или любую легкую полупрозрачную ткань(цвета и рисунки вам уже здесь советовали).

Вечером закрытые жалюзи будут сливаться со стеной,не нагружая собой интерьер,но выполняя свою задачу,а днем,когда они собраны их,вообще не будет видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть Вам что-то понравится, потому что обсуждать цвет штор, не видя интерьера и освещенности - очень трудно.

Сообщение было изменено автором Пт Дек 02, 2005 14:16.

pict1_89306.jpg#99#94

pict2_89306.jpg#200#126

pict3_89306.jpg#170#140

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня тоже обои персиковые , диван бордовый Сторона- запад , солнце только вечером и то только летом. Сначала я купила органзу хамелион основной цвет красновато -бордовый с крупными цветами золотистого цвета Хотела от стены до стены один цвет. Повесила! Ужас!!!!!!! В комнате темно !Нужно было как то исправлять, да и денег потраченых стало жалко. Я живу на юге Москвы и мне подсказали магазин в Щербинки работает без выходных, цены очень хорошие Там я купила тоже органзу , но она как бы жеванная при дневном свете она цвет слоновой кости, а при вкл. свете золотисто-персиковая . Ее я купила много 15 метров и сильно задрапировала Результат в комнате светло и красиво! По бокам повесила органзу бордовую а середина персиковая Если будете покупать органзу берите ее много иначе она не смотрится , да и батарея видна и подоконник И еще там очень большой выбор! В Оби тоже самой , но 1,5 раза дороже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ЕленаБар:

Если не трудно скиньте, плз, адресок магазина на: via2002САБАКАlist.ru

Тоже предстоит решение этого не простого вопроса :(.

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже детская в персиковом цвете, и мебель цвета вишни,практически почти рыжая. Поэтому я сразу решила как-то разнообразить и что только не придумывала! Столько денег потрачено впустую, если честно. И времени в магазинах. Какие только шторы я не придумывала и не шила, все не смотриться.А потом совершенно случайно дочь для другой комнаты предложила оранжевый цвет, мы купили кусок органзы и приложили. Там был ужас, а в ее комнате заиграло.Органза у нас нежно-рыжая,в вставками-квадратиками плотной нитью и ромбами, смотриться и нежно и весомо одновременно, а вот под ( именно под, ближе к окну) органзу в качестве плотных щтор я купила яркие-кирпичного цвета шелковые портьеры, нити переплетаются матовые с блестящими. Теперь днем , когда у нас шторы открыты,то в комнате всегда солнце, так эта органза играет, а ночью просто какое-то восточное царство. Получилось, что как я не отказывалась от теплых и коричневых тонов-они наиболее выигрышно смотряться с такими стенами. А вот синий цвет дивана гораздо проще повторить в других аксессуарах- в лампах или вазах, в ковре, в картинах.В северной комнате синий цвет на окнах будет уж очень угнетать.Удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×