Перейти к контенту
ElenaGoldenFish

4ка,требуется перепланировка и расстановка мебели. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, waked сказал:

Интересно как согласовали жилую с газовой трубой...

Может 17м отдать все-таки под вторую детскую? Школьники редко бывают дома в течение светового дня, метры бывают важнее окон, особенно когда у сестры их на 7 больше )

Соединяли еще на этапе стройки. Вроде как труба газа должна была быть пущена в обход этой комнаты. А сдали дом с ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Minimi сказал:

1. да большой санузел при кухне вроде бы и ни к чему, так что лучше все полноценные санузлы расположить ближе к спальням.

2. пианино в гостиной встанет при условии что двери всегда будут раздвинуты. или если электронное - можно прямо у окна поставить.

 

1. Согласна. Главное что он есть и тут очень удобен.

2. Пока обычное у нас,но на след. учебный год куплю девочкам электро. Ставить его нужно куда то на нейтральную территорию. Варианты не так много: зал или к нам в спальню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комната №8 под детскую совсем не годна. Мало того что там балкон углом и света мала уже от этого,так там еще этот скос не весь открыт. Застройщик фигурно выложил его и там окно и все. :(

Я думаю что 14 метров для детской это уж не так и мало и ради лишних трех метров селить ее в комнату с балконом нет смысла. А то что у старшей комната больше думаю что это не страшно. Главное у каждой своя комната и они это очень ждут.

Попробую сейчас найти фото дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что если и приводить квартиру в порядок, то целеком, менять всю проводку, прокладывать современные цифровые и интернет кабели, делать интересное и удобное освещение, делать это все с уже существующими перегородками выйдет просто тупо дороже... 

Изменено пользователем sun3d

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше я всматриваюсь в вашу планировку, тем больше склоняюсь к мнению, что было интересно, если бы кухня была в помещении 8, 6 и 7 объединить в гостиную, 5 спальная и гардеробная родителей, 3 и 4 - детские  со своим с/у.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, sun3d сказал:

Мне кажется, что если и приводить квартиру в порядок, то целеком, менять всю проводку, прокладывать современные цифровые и интернет кабели, делать интересное и удобное освещение, делать это все с уже существующими перегородками выйдет просто тупо дороже... 

Все провода буду делать однозначно, но наверно по потолку (есть грамотный электрик, который все посмотрит и скажет, что и как). Не думаю, что снести стены чтоб проложить проводку это можно считать более выгодным вариантом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Kena сказал:

издевательство

Согласна!  По этому там спальне самое место, иначе как склеп, а не комната.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, sun3d сказал:

Чем больше я всматриваюсь в вашу планировку, тем больше склоняюсь к мнению, что было интересно, если бы кухня была в помещении 8, 6 и 7 объединить в гостиную, 5 спальная и гардеробная родителей, 3 и 4 - детские  со своим с/у.

 

Я думала и над таким вариантом, но тогда одна детская будет под чьей то кухней + опять с балконом + связанное с этим изменением куча согласований ... подумаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×