Перейти к контенту
SergioK

Однушка с последующей продажей

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Помогите распланировать одноклмнатную квартиру по букве закона, дабы без проблем продать ее в относительно недалеком будущем.

О квартире:

- 11 этаж из 25;

- электроплита;

- новострой.

 

Важна перепланировка для молодой семьи, в будущем будет ребенок. Возможно из гостей кто-то останется на ночь, поэтому нужна гостиная, спальню хотелось бы отдельно зонировать.

Из размеров пока тогда знаю, что кухня шириной 3м, а комната 3,3м, если это поможет.

За ранее всех благодарю.

Однушка с последующей продажей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, SergioK сказал:

Добрый день!

Помогите распланировать одноклмнатную квартиру по букве закона, дабы без проблем продать ее в относительно недалеком будущем.

О квартире:

- 11 этаж из 25;

- электроплита;

- новострой.

 

Важна перепланировка для молодой семьи, в будущем будет ребенок. Возможно из гостей кто-то останется на ночь, поэтому нужна гостиная, спальню хотелось бы отдельно зонировать.

Из размеров пока тогда знаю, что кухня шириной 3м, а комната 3,3м, если это поможет.

За ранее всех благодарю.

Однушка с последующей продажей

Не представляю. 

У нас сейчас очень похожая 1к квартира, с разницей в метрах (кухня 11, а комната 13).

Куда тут что уменьшать не понятно. В кухню поставьте раскладной небольшой диван и максимально компактный кух.гарнитур (шкафы в потолок, максимум встроенной техники), из маленького с/у гардеробную. 

В остальном, считаю, нечего лишнего городить. Максимум перегородку мобильную в  будущем, когда ребенок появится, что б затенить место с кроваткой. и то, если ребенок будет спать в этой кроватке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, SergioK сказал:

Вот что интересно? Реально ли купить или только на заказ?

Однушка с последующей продажей

Такая конструкция у вас сразу половину комнаты займет визуально загромоздит все вокруг. 

Первый вариант, мне кажется, пока для вас будет идеальным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого!!! Я даже представить не мог, что из этой малютки, можно столько вариантов выжать.

Только жена оказалась против спальной-ниши, говорит ей нужно будет личное пространство, когда ребёнок спит. В общем объединять пространство не будем. Нужна по максимуму комфортная кухня с диваном и небольшим шкафом под ее рукоделее, думаю 10 метров не самая маленькая кухня, можно же где-то нормальный диван поставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×