Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

arelavi

Какой выбрать перфоратор?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите какой выбрать перфоратор для ремонта квартиры в новостройке, чтобы соответствовал цена/качество :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макиту 2450 хвалят. Стоит в районе 4800.

а я вот решил себе для ремонта наш Интерскол П-710ЭР прикупить

недорого - 3000, 3-х режимный, довольно мощный для бытовых и отзывы на разных форумах хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Макита HR 6400, надёжная машина для перфорации. В качестве дрели - не очень, патрон немного бьёт. 6400 производят только в Японии, как мне сообщили в представительстве, в общем понт хороший - иметь японский перф.

Из более простых хорошие отзывы по Интерсколу, но я им не работал.

Много лестных слышал о 600-м Крессе.

Замечу, что у проф. аппаратов в сравнении с любительскими больше не только ресурс, но и продолжительность непрерывной работы без неприятных последствий. Я своим по 100 дыр за 4 часа бурил в бетоне, ни один бытовой такой нагрузки не выдержит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У меня Макита HR 6400, надёжная машина для перфорации. В качестве дрели - не очень, патрон немного бьёт. 6400 производят только в Японии, как мне сообщили в представительстве, в общем понт хороший - иметь японский перф.
Из более простых хорошие отзывы по Интерсколу, но я им не работал.
Много лестных слышал о 600-м Крессе.
Замечу, что у проф. аппаратов в сравнении с любительскими больше не только ресурс, но и продолжительность непрерывной работы без неприятных последствий. Я своим по 100 дыр за 4 часа бурил в бетоне, ни один бытовой такой нагрузки не выдержит.

Что то я не нашел в инете эту модель. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчиваю ремонт в панельке 3 комнатной. Бошем своим очень доволен, хороший аппарат! (DFR 2400). Но кронкой в бетоне им работать не стал, жалко. Взял в прокате за 350 р. Деволт. 35 дырок коронкой за день проковырял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Макитта какой марки? :(


Makita 2450. Реально надежная вещь. Три режима: удар, бур, сверло. 750Вт (кажется, не помню). А в руке лежит, как будто слепок делали. Учитывая вес и ценник, грамотная штука.
2450- это замена 2400, которая у меня проработала 5лет почти каждый день.
__________________________
Шутка на стройке- первое дело. После кОзлов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×