Перейти к контенту
lss

Переделываем детскую. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Про растущие парты... Самый толстый вариант наверное Moll или Kettler, но неприлично дорого и внешний вид не очень. Есть много аналогов подешевле, но и качество падает пропорционально цене. В принципе ортопедически полезно, только над детьми еще кто-то должен стоять, желательно с большой и толстой палкой, и следить за осанкой. Буквой зю они норовят усесться  за абсолютно любым столом. И до обычного письменного стола они дорастают быстро. Своей дочке купили обычный письменный стол из Икеа и подставку под ноги. А до школы хватало маленького столика опять же из Икеа. 

Ну и от стиля комнаты зависит - поженится ли стол как космический корабль с окружающими его предметами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kathryn сказал:

В принципе ортопедически полезно, только над детьми еще кто-то должен стоять, желательно с большой и толстой палкой, и следить за осанкой.

 

+100 (

наши тоже так за ними крючатся, прямо диву даешься, а если над ними стоять, то и за обычным будут хорошо сидеть, так что получается как-то бессмысленно было обязательно такой стол покупать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо мной стояла бабуля моя, реально с палкой :). Она с ней ходила уже тогда. Стол был старый, с перекладиной под ноги кстати. За ним еще мама моя училась. В итоге у меня у единственной из класса не было сколиоза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобный регулируемый стул точно стоит подобрать. Они бывают и красивые. Какую-то подставку под ноги надо посмотреть. У меня самая простая из Икеи. Подставка потом уберется, а рабочая мебель останется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижайтесь, но бардак у вас знатный)))) А так, основа хорошая.

Регулируемые столы Moll страшные да и не нужны. Младшему детский стол. Старшему - расчистите имеющийся. 

Изменено пользователем Кот Матроскин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной поход в мебельные салоны. В этом варианте не нравится кровать у балконной двери. Мебель немного скучноватая, зато не придется переделывать, а пока можно украсить наклейками.

 

Переделываем детскую.

Изменено пользователем lss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×