Перейти к контенту
Baruzdina

Нужны идеи перепланировки с переносом мокрой точки

Рекомендуемые сообщения

Всём добрый день. Есть такая квартира. Новостройка. Нужно выделить ребёнку полноценную детскую (думаю, на месте кухни). На остальной площади нужно устроить гардеробная и кухню-гостиную или кухню (пусть без окон) и комнату. Лоджию будем утеплять, може присоединить, можем переносить стены. Помогите, пожалуйста. Этаж 1.

Нужны идеи перепланировки с переносом мокрой точки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, конечно, но, на мой взгляд, слишком много стен переделывать. Детскую, которая пока кухня, можно вообще не трогать. Спасибо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Baruzdina сказал:

Хорошо, конечно, но, на мой взгляд, слишком много стен переделывать. Детскую, которая пока кухня, можно вообще не трогать. Спасибо. 

а как вы тогда собираетесь переносить мокрую точку? у вас первый этаж? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет гардеробной, конечно, повеселило.

Вы хотите из однушки сделать трешку, да еще и с гардеробной )))

Но вообще стандартных направлений тут два: либо кухня на месте, и тогда комнату делим на детскую у окна и темную спальню (с фрамугой по стене с детской для проветривания), либо детская на месте кухни, кухню переносим вглубь квартиры (учитывая 1-й этаж, не обязательно, чтоб она вписывалась в границы прихожей, коммуникации тянем из с/у, возможно, понадобится сделать порожек перед входной дверью), часть комнаты у окна отгораживаем (например, стеклянной раздвижной перегородкой со шторой) для спальни.

 

Нужны идеи перепланировки с переносом мокрой точки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Спальня не нужна (пару лет на диване в гостиной поспим). Я думала в закутке гардеробную сделать, балкон объединить с комнатой и на получивших я 23 кв. метрах сделать кухню-гостиную с какой-то раздвижной перегородкой. Как думаете? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×