Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexsis

Проблемма утилизации пищевых отходов в загородном доме? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Тема превратилась в очередной балаган. Вопрос к Alexsis в чем на данный момент вы сомневаетесь если в том что трубы засорятся,то это бред имхо, а если в том стоит ли все это в септик сливать тогда бы я посоветовал обратится к производителям септиков что они по этому поводу скажут?

Вы правы насчет балагана. Просто люди хотят расслабится и немного пошутить. :-)
По поводу септика, я твердо знаю, что сливать все это туда можно и нужно. Тем более, что у меня теперь в доме центральная канализация.
Меня сейчас интересует один вопрос. Имеет ли кто либо опыт общения с этим прибором и каковы негативные впечатления, если конечно они есть?


Сообщение было изменено автором Сб Дек 03, 2005 07:31.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

По поводу септика, я твердо знаю, что сливать все это туда можно и нужно. Тем более, что у меня теперь в доме центральная канализация.
Меня сейчас интересует один вопрос. Имеет ли кто либо опыт общения с этим прибором и каковы негативные впечатления, если конечно они есть?
Сообщение было изменено автором Сб Дек 03, 2005 07:31.





А откуда у Вас центральная канализация, если Вы некоторое время назад заморачивались с очистными системами? Вы же были гуру по этим системам? Получается, что закопали в землю штук 5-7 президентов, а теперь подключились к центральной кан-ии? Опрометчиво... не в обиду :(
...это только кажется, что знаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Тем более, что у меня теперь в доме центральная канализация.


Цитата

А откуда у Вас центральная канализация, если Вы некоторое время назад заморачивались с очистными системами? Вы же были гуру по этим системам? Получается, что закопали в землю штук 5-7 президентов, а теперь подключились к центральной кан-ии? ...


Я тоже крайне интересуюсь !
---------------------------
Пацак пацака не обидит !... Ку !...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата

Тем более, что у меня теперь в доме центральная канализация.


Цитата

А откуда у Вас центральная канализация, если Вы некоторое время назад заморачивались с очистными системами? Вы же были гуру по этим системам? Получается, что закопали в землю штук 5-7 президентов, а теперь подключились к центральной кан-ии? ...


Я тоже крайне интересуюсь !
---------------------------
Пацак пацака не обидит !... Ку !...

Ребята. Я ничего не скрываю. Уже давно написал об этом в своей теме на форуме. :(
Смотрите здесь - cсылка
Если будут какие либо вопросы, задаваите прямо там же в теме. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомых стоит измельчитель (не помню, правда, какой фирмы). Но когда работает - жуткий запах паленых костей. Б-р-р... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У знакомых стоит измельчитель (не помню, правда, какой фирмы). Но когда работает - жуткий запах паленых костей. Б-р-р... :(

Не можете уточнить, какой всетаки измельчитель, как давно работает, и почему запах именно паленых костей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то американский, работает не очень давно. Запах зависит, как я понимаю, от состава отходов. Они пищевые отходы не сортируют, конечно, все отправляют в измельчитель - может быть, твердые фракции при рубке и дают такой запах. В общем, меня не вдохновило на установку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Какой-то американский, работает не очень давно. Запах зависит, как я понимаю, от состава отходов. Они пищевые отходы не сортируют, конечно, все отправляют в измельчитель - может быть, твердые фракции при рубке и дают такой запах. В общем, меня не вдохновило на установку...

Спасибо за ответ. Для городской квартиры это действительно не нужная вещь, но для загородного дома, мне кажется вещь достаточно необходимая. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у знакомых стоит уже подобный измельчитель несколько лет. Если я не ошибаюсь, они покупали его тогда когда они только появились в наших магазинах. Покупали они импортную кухню со встроенной техникой и им присоветовали такой "измельчитель". Год это был 97 или 98-ой по-моему. Помню только что и мы и все наши друзья когда приходили к ним в гости, первым делом шли на кухню для просмотра "объекта". Особенно запомнилось то, что он издает очень необычный звук при засасывании отходов.

Так вот по сей день они им пользуются. Отзывы положительные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У меня у знакомых стоит уже подобный измельчитель несколько лет. Если я не ошибаюсь, они покупали его тогда когда они только появились в наших магазинах. Покупали они импортную кухню со встроенной техникой и им присоветовали такой "измельчитель". Год это был 97 или 98-ой по-моему. Помню только что и мы и все наши друзья когда приходили к ним в гости, первым делом шли на кухню для просмотра "объекта". Особенно запомнилось то, что он издает очень необычный звук при засасывании отходов.
Так вот по сей день они им пользуются. Отзывы положительные.

Ну вот. То что и требовалось услышать! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×