Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pijon

Мечты о гардеробной комнате

Рекомендуемые сообщения

Давно мечтал о гардеробной комнате у себя дома, но всегда для этого чего-то не хватало: либо денег, либо места. И наконец удалось оставить при очередном ремонте на нее место. Но на первый план вышла другая проблема - деньги. Где найти оптимальное соотношение цена-качество и кто способен это обеспечить. От гардеробных типа шкаф-купе хочется отказатьзя - сложно возможности засунуть такую массивную конструкцию в наше помещение(нет возможности делать стены из МДФ - очень много места занимают). При поиске других систем гардеробных комнат нашел по приемлемым ценам только гардеробные из профиля фирмы Самсунг, но что это такое никто сказать не может.

Поэтому я позвонил в фирму, которая продает комплектующие для этих систем и понял, что вообще можно ни у кого не заказывать гардеробную, а просто купить комплектующие и собрать все самому. Они сказали что это как конструктор из Икеи, но только очень хорошего качества. После этого выяснилось, что если большую партию купить этих комплектующих, то можно купить их по оптовой цене (на 50% дешевле розницы). Такое предложение меня просто очень обрадовало, но мне столько добра не надо. А надо мне только треть от оптовой партии. Поэтому я хочу найти еще кому эти гардеробные нужны и кто еще хочет сэкономить на этом.

Таким образом я сейчас пытаюсь выяснить три вопроса:

- можно ли вообще доверять корейским гардеробным;

- что лучше шкаф-купе или все же гардеробная;

- есть ли еще кто-то желающий сэкономить на этом деле и купить оптовую партию комплектующих вместе со мной со скидкой, чтобы собрать все самому.

Надеюсь найти в форуме единомышленников и советчиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем покупать, хотелось бы посмотреть-потрогать, такая возможность на той фирме есть?

См. личные сообщения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я слышала о том, что в России, к сожалению, как такового выбора именно гардеробных комнат очень мало (т.е. гардеробная комната - с металлическими профилями-стойками и полки просматриваются, а шкафы-купе - сконструированные полностью из ДСП и полки не просматриваются). Я когда-то занималась сама этим вопросом и выяснила, что есть либо имеющиеся в наличии комплектующие для гардеробных, что существенно уменьшают сроки сборки, либо итальянские гардеробные под заказ по заоблачным ценам. Я так понимаю, что Вам предлагают первый вариант. (Есть еще Икеа, но честно по качеству не очень, а цены такие же, поэтому не рассматриваю). В общем, могу сказать, что мечта это вполне достойная! И если найдете единомышленников, которые готовы купить вскладчину - все только выиграют. Ведь для русских халява - это важнее всего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно посмотреть как это и что это. У нас тоже запланирована гардеробная небольшая, и как ее сделать еще не придумали :(. может автор темы ссылки какие-ниб даст

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас та же проблема, скоро дойдем до гардеробной (у нас ремонт) и надо будет искать из чего ее стряпать. Я посмотрела вашу картинку, но я не хочу такие полки. Я присмотрела себе из металлических ячеек. Фирма называется то ли Elf, то ли что-то очень похожее, я позже уточню.

А в вашей этой фирме есть металлические полки(не знаю как их правильно назвать)? Нам нужны только они и вешало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Стильных кухнях на Леншоссе стоит собранная гардеробная комната (угловая), весьма симпатично, размер где-то 2,5х2,5

и еще в Гранде-1 на 2-м этаже, где шкафы-купе, одна угловая гардеробная есть, побольше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила: сотовые конструкции, фирма Elfa (Шведская компания).

Сообщение было изменено автором Сб Дек 03, 2005 17:28.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже начинаю искать, как гардеробные обустроить.

вопрос к Пижону :-):

большая партия это сколько?

и если картинка объективна - возникает желание присоединиться к СП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Tais!

По условиям компании-оптовика для получения 50% скидки необходимо купить партию на 5000 евро.. Мне домой необходим шкаф на 1000-1500 из этих - это где-то по метражу 3.6м на 1 м и плюс еще один небольшой 0.8 на 0.7м. На остальное ищу единомышленников :))

Отвечая на советы выше от Elviruchka и Piligrim, - конечно, в Москве есть и другие места, где можно посмотреть гардеробные (хотя уверяю, что конкурентов по гардеробным не более 2-х) НО!!! Вы смотрели сколько они стоят? А здесь реальное предложение купить на 50% дешевле!! Это очень заманчиво :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сами объездили кучу фирм, предоставляющих оборудование для наполнения гардеробных комнат, в итоге решили эту проблему ИКЕЕЙ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×