Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ТатьянаАлександровна

Кухня_где заказать в Питере

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, где кто заказывал кухни в Питере? Какие впечатления? У меня есть только примерные соображения относительно планировки всех ящичков, мойки, плиты и т.п. Дизайн-проекта своего нет, но знаю, что многие магазины это делают , но вот как? :)))

Мои ограничения 70000-90000 руб за 3 метра кухни (примерно), чем в меньшую сумму уложусь-тем лучше... без техники, понятно

По моим бюджетам, думаю, мне светят отечественные производители

На натуральные материалы мне не хватит, поэтому, что кто думает по поводу МДФ панелей? Заранее всем спасибо

Таня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салон кухонь "Миррелла",пр.Просвещения. Очень довольны, никаких нареканий по качеству и обслуживанию, только задержали дней на 20.Производство Италия. По весне можно было уложиться в заявленную сумму, не по всем моделям конечно, но варианта 3-4 было,у самих был лимит 110-120тыс, но у нас размер больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приглянулись кухни Первой Мебельной Фабрики (www.1mf.ru) - хотим себе заказывать. Видела результат у двух знакомых - претензий по качеству, срокам изготовления, поставки и сборки у них нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество понравилось по виду и у 1меб.фаб.и у Бианты, но за одну и ту же кухню в Бианте насчитали 100 т.р., а в 1 меб.фаб 60 т.р. Решили заказывать у первой меб., качество там вроде ничего.. посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вы лучше начинайте с 50-60 тыс. т.к. когда дойдет до окончательного варианта цена всегда возрастает :-( :-( все рейлинги, ручки, стеклышки....

мы вообще хотим купить только фасады, т.к. если понравится рисунок дверцы.....цены становятся заоблачными... (видимо такие модели нравятся ;-) ;-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×