Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Svetlyta

Кто посоветует мастера, который может поклеить обои?

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Мне нужно поклеить обои на потолке и на стенах в прихожей. Желательно в скором времени.

Судя по ответам, это очень дефицитная специальность. Может таких мастеров и не осталось вовсе. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Судя по ответам, это очень дефицитная специальность. Может таких мастеров и не осталось вовсе. ;-)

Да уж.... :(... Вчера посмотрела, как мои рабочие, замечательнейшим образом выровнившие стены (без иронии, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!), наклеили четыре листа обоев :-( и я ужаснулась (каждый квадратный метрик такой работы стоит 5 бакинских :(). Своими силами у родителей мы поклеили значительно лучше, блин... И это же виниловые обои..., которые ложатся на ровную стенку сами... их только направить нужно.
Кстати, обои ведь клеят от окна :( Мы клеили от окна, а рабочие начали от двери... И я теперь вот засомневалась: как же правильно???
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на какую сумму расчитываете и подробней?

Вегда найдётся козёл, которрый работает меньше, а получает больше!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата

Судя по ответам, это очень дефицитная специальность. Может таких мастеров и не осталось вовсе. ;-)

Да уж.... :(... Вчера посмотрела, как мои рабочие, замечательнейшим образом выровнившие стены (без иронии, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!), наклеили четыре листа обоев :-( и я ужаснулась (каждый квадратный метрик такой работы стоит 5 бакинских :(). Своими силами у родителей мы поклеили значительно лучше, блин... И это же виниловые обои..., которые ложатся на ровную стенку сами... их только направить нужно.
Кстати, обои ведь клеят от окна :( Мы клеили от окна, а рабочие начали от двери... И я теперь вот засомневалась: как же правильно???
С уважением,
Валентина.


Я тоже обратила внимание, что отделочные работы моим рабочим удались хуже, чем все остальные :-(
А насчет направления поклейки обоев, так это важно было, когда обои внахлест клеили, а сейчас все равно, откуда начинать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
И на какую сумму расчитываете и подробней?
Вегда найдётся козёл, которрый работает меньше, а получает больше!!!

Если Вы спрашиваете у меня, то мне уже не нужен мастер. У меня уже человек делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×