Перейти к контенту
Natashona

Трое в двушке, не считая кота - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, mirsvetl сказал:

Трое в двушке, не считая кота

 

Трое в двушке, не считая кота-2

 

в последнем варианте стол придвинут к колонне для посуды, это не барная стойка

Спасибо огромное за проделанную работу. Потребуется осмысление и анализ. С чем то я изначально согласна, что то для меня под вопросом еще. Но в любом случае, надеюсь через неделю получим ключи, сделаем четкие замеры, и  уже с пониманием для себя начнем планировать кухню и гостиную в размерах.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта кухня для меня просто фантастична, понимаю, что и не икея, и реализация дорогая. Но ее серый цвет и вытяжка покрашенная в золотой цвет, не дают мне покоя. 

кухня идея.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще  кухня, которая представлена на сайте, извиняюсь за копирование без разрешения у автора, но  не могу ее  не показать, уж слишком нравится. 

 

Трое в двушке, не считая кота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mirsvetl сказал:

Трое в двушке, не считая кота

Подскажите, а вы в планировщике мебель расставляете? Если можно, дайте ссылочку, не могу пока осилить планировщик своими силами, но очень хочу.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все мои сообщения с картинками и цитированием находятся на проверке у модераторов, метнусь в другую сторону - комнату сына. Если цветовая гамма и расстановка мебели  в кухне-гостиной для  меня более менее понятна, то с комнатой сына, который вступает в подростковый возраст, полный разброд. Есть конечно у меня в загашнике несколько фото приглянувшихся комнат, но выложу их чуть попозже. Пока описание.

Итак, планируется сыну  отдать комнату 14,5 кв.м.  Желание оформить комнату в стиле лофт, но скорее всего без использования отделки под кирпич. Возникают идеи с покраской стен, частичной отделкой одной из стен  деревом/ламинатом.  Может будут использованы обои с графикой. Цветовая гамма пока тоже под вопросом, возможно будет серый в сочетании, например, с желтым.

В комнате конечно хотелось бы уместить и кровать, и диван,   но не знаю получится ли это сделать без ущерба для площади, ведь нужно еще и письменный стол разместить и шкаф для одежды.  Как вариант, рассматриваю возможность установки по обе стороны от окна шкафчиков, а вдоль окна зоны для посиделок  (икеевские стеллажи с  мягкими подушками). 

Как то так пока. 

Если у вас есть идеи или картинки, буду рада если поделитесь ими. 

 

   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От идеи со столом - подоконником, пока отказываюсь, у сына в комнате сейчас такой стол,   периодически жалуется на жару от батареи , а тот факт, что он отвлекается на происходящее за окном, когда делает уроки,  уже бесит меня.  Поэтому пусть делает уроки и смотрит в  стену!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Natashona сказал:

  Желание оформить комнату в стиле лофт, но скорее всего без использования отделки под кирпич. Возникают идеи с покраской стен, частичной отделкой одной из стен  деревом/ламинатом. 

Только не псевдокирпич на стенах! И не ламинат! Зачем еще и на стены пылесборники, которые встречаются в каждом втором ремонте последние несколько лет?

Огромное количество обоев, которыми либо все стены оклеить, либо только часть акцентировать, остальное красить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×