Перейти к контенту
Natashona

Трое в двушке, не считая кота - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Кухня-гостиная нами предполагается как помещение в котором семья будет проводить основное время. В нее должны поместиться: кухонный гарнитур, диван со спальным местом, обеденный стол со стульями, телевизор,  скорее всего стоящий на комоде.  

Отправной точкой для кухонного гарнитура стала родная икея: серия Будбин серого цвета. Не исключаю, что могу изменить икее, если найдем желаемый вариант  дешевле. Также не исключаю, что от серого цвета можем переметнуться к белому. Но пока так. 

 

    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пока как я вижу гостиную. 

Плитка для фартука пока выбрана из самого дешевого варианта: Керама марацци, знаю что есть похожие и более приятные глазу решения, но пока за основу взяла ее. 

Обои приглянулись на Алиэкспрессе. 

Диван: диван планируется угловой, но не синий как на фото, планируемый цвет представлен на фото выше.     

Трое в двушке, не считая кота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправной точкой для кухонного гарнитура стала родная икея: серия Будбин серого цвета. Не исключаю, что могу изменить икее, если найдем желаемый вариант  дешевле. Также не исключаю, что от серого цвета можем переметнуться к белому. Но пока так. 

Планировка кухни вызывает много вопросов. Свой идеальный вариант размещения гарнитура пока не нашли, в выходные были в икее, там нам кухню спланировали, но итоговый вариант меня не устраивает. 

В голове имеется несколько идей, которые пока не реализованы до конца на бумаге.  

1)      Угловая кухня, одна сторона 1,83 м., вторая сторона где то должна занять половину стены гостиной, то есть где то 2,6 м.    

2)      Кухня буквой «П».  Сама идея размещения кухонного гарнитура мне очень нравится, но прорисовывать ее еще даже не пыталась. Опять же вопрос, при размещении такого варианта как встанет оставшаяся мебель и будет ли простор в помещении?  

3)      Есть еще идея установки холодильника и высокого шкафа с микроволновкой и духовым шкафом  вдоль противоположной стены, не сразу от входа в помещение, чтобы не сужать проход, а подальше где то через метр от входа. Но сомнения в необходимости этого также имеются.    

    Из нюансов: холодильник будет обычный не встраиваемый (при наличии обычного холодильника, тратиться на встраиваемый пока нет необходимости).  Барная стойка не планируется (не люблю). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не судите строго. Это только начало, чтобы понимать куда двигаться,  и  что мы можем себе позволить.  На меньшей стороне кухни пока предусмотрена варочная поверхность и вытяжка только потому что в этом месте находится вентиляционная шахта.  Но возможно все переиграется в пользу установки в этом месте мойки.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трое в двушке, не считая кота

 

Трое в двушке, не считая кота-2

 

в последнем варианте стол придвинут к колонне для посуды, это не барная стойка

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×