Перейти к контенту
Natashona

Трое в двушке, не считая кота - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Перенести канализацию и воду не так сложно, у нас перенесена на 2,8м, но сейчас думаю, что зря, все таки доступ к узлам удобнее где они расположены, а так пришлось в двух шкафах доступ делать. Расположение вентиляции и вытяжки мало связаны, т.к вентиляция, как правило, не предназначена для подключения вытяжки.

 

Наташа, диваны с 3стр реальные? Кто производит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марин, я сначала тоже дернулась, попытавшись представить... но потом решила, что, возможно, речь о простом отсутствии каких-то выраженных предпочтений у автора - хотелок и нравящегося много, а выбрать из них что-то одно не получается... и успокоилась на этом...

 

+1 к отсутствию ламината на стенах... кмк, это мода (из желания "не как у всех"), явление преходящее... я не то чтоб большой консерватор, но мне часто жаль, когда основа ремонта, полы, потолки (все помнят построенные многоуровневые!), стены делаются заведомо на пару лет... ооочень мало наблюдала фото, когда такая часть стены была хороша и оправдана конфигурацией помещения, а не желанием чего-то эдакого... тем более, из ламината, материала ненатурального, холодного на ощупь итп...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, persikrn сказал:

Классика может быть современной, сканди - это белый, средиземноморье -синий-бирюзовый ---все складывается

 

Вот оказывается как все просто))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 13.01.2019 в 04:39, marnik сказал:

Позвольте 5 центов вставить)).

На коллаже цвет обоев не бьет с цветом дивана и плитки. Или -или.

И согласна с тем, что ламинат не стоит на стене делать. Вы говорите "кирпич надоест". Ламинат -нет?)).

Я уже не говорю о сомнительной красоте, как таковой. 

И очень заинтересовало "немного классики, современности, сканди и средиземноморья". Это как?)) Я считала, что у меня неплохое воображение, но видимо заблуждалась)).

 

 

 

17 часов назад, persikrn сказал:

Классика может быть современной, сканди - это белый, средиземноморье -синий-бирюзовый ---все складывается :give_rose:

 

Ну да в моем понимании современная классика сейчас в каждом втором интерьере (если речь идет о классическом интерьере), и потом, наверное в чистом виде сейчас очень сложно одно из направлений дизайна увидеть, зачастую стили смешиваются. 

Я исхожу из того, что используемая цветовая гамма, дизайн мебели,  напольного покрытия присущи тому или иному стилевому направлению, и мне бы хотелось в рамках моей квартиры не просто это смешать, а сочетать друг с другом.    

Вот, например, средиземноморье обусловлено исключительно коллекцией плитки для ванной и туалета.  

Вот что пишут про эту коллекцию:   "Вода кристальной чистоты омывает керамический материал, согревая его на заходящем солнце. Alicudi наполнена естественной гармонией, порождаемой светом, красками и чувствами, возникающими при виде средиземноморской жемчужины. Смешения цветов в этой коллекции по-настоящему взрывоопасны. Теплые тона бежевого, желтого, оранжевого и коричневого сочетаются с холодными цветами – белым, аквамарином, синим и голубым. Это делает поверхность живой, насыщенной и глубокой, питая её энергией. И в какой-то момент эта энергия взрывается в блеске кипучего фона, взбудораженного силами природы. Это теплая средиземноморская атмосфера, пропитанная волнующими сочетаниями цветов, дополненная особым блеском поверхностей, мозаическим оформлением и стилизованными узорами, навевающими свежесть сицилийских фруктов и цветов. Коллекция, обладающая колоссальной цветовой силой, ювелирно воспроизведенная с помощью новой технологии цифровой печати Colour Definition System.".  

На самом деле плитка так и выглядит, как будто немного выгоревшая на солнце... 

Скандинавии может быть и меньше всего будет использовано, но пока это идет от любви к икейскому кухонному гарнитуру, и возможности использования в интерьере еще каких-то икейских деталей. 

И так далее...  

Ну вот такое мое больное воображение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, persikrn сказал:

Добрый день! Перенести канализацию и воду не так сложно, у нас перенесена на 2,8м, но сейчас думаю, что зря, все таки доступ к узлам удобнее где они расположены, а так пришлось в двух шкафах доступ делать. Расположение вентиляции и вытяжки мало связаны, т.к вентиляция, как правило, не предназначена для подключения вытяжки.

 

Наташа, диваны с 3стр реальные? Кто производит?

Добрый день, все таки очень не хочется во всю длину стены каналью вести, стояки должны быть расположены как раз в коридоре где небольшое углубление за шахтой. 

Диваны реальные их производит мебельная компания Юнусов и К (вроде как Челябинск). В нашем городе есть их магазин.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, tln сказал:

марин, я сначала тоже дернулась, попытавшись представить... но потом решила, что, возможно, речь о простом отсутствии каких-то выраженных предпочтений у автора - хотелок и нравящегося много, а выбрать из них что-то одно не получается... и успокоилась на этом...

 

+1 к отсутствию ламината на стенах... кмк, это мода (из желания "не как у всех"), явление преходящее... я не то чтоб большой консерватор, но мне часто жаль, когда основа ремонта, полы, потолки (все помнят построенные многоуровневые!), стены делаются заведомо на пару лет... ооочень мало наблюдала фото, когда такая часть стены была хороша и оправдана конфигурацией помещения, а не желанием чего-то эдакого... тем более, из ламината, материала ненатурального, холодного на ощупь итп...

На самом деле я не идейная поклонница отделки стен ламинатом, в первую очередь я за покраску стен, все остальные варианты отделки детской комнаты на вторых и последних местах,,,  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 13.01.2019 в 04:39, marnik сказал:

Позвольте 5 центов вставить)).

На коллаже цвет обоев не бьет с цветом дивана и плитки. Или -или.

 

Я согласна с тем, что обои с плиткой на кухонный фартук вместе не айс, и дело даже не в цвете, а узоре обоев, который как то надо состыковывать с плиткой, поэтому  скорее всего вариант плитки поменяется.  Но обои с цветом дивана (тот что светлый) мне кажется неплохо вместе поживут.   

Обои все же будем покупать, даже если они не подойдут для комнаты, у меня есть возможность их использовать в доме, который тоже требует ремонта.  

 

Трое в двушке, не считая кота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, в каком планировщике лучше работать,  очень хочется пособирать свои мысли и ваши идеи в кучу, и попытаться что то самой соорудить. Но опыта такого нет.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×