Перейти к контенту
Natashona

Трое в двушке, не считая кота - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Нет, ни плитка, ни обои не куплены. Они пока для обозначения цветовой гаммы.    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите что-нить про этот пресловутый размер прихожей 223 - откуда он???

от этого зависит, стОит ли играться дальше с этим светиным вариантом... подумала еще, что в икее нет фасадов для шкафа ш300... а проход в кухню уменьшать до 800 (сейчас 900) никак не хочется... еще подумала, что поскольку мест хранения очень мало, то, возможно, имеет смысл неглубокий шкафчик делать высоким, как колонна и холодильник-встройка? и если проход из прихожей позволит, то и его ширину сделать не по остаточному принципу, как сейчас 490, а уж 600...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это от застройщика пока план, поэтому размеры такие имеем. В самой квартире не были, не пущают - сюрпрайз будет. Если на следующей  неделе получим ключи, то сделаем точные замеры. От этого уже и поскачем))  

В коридоре пока задумка была выстроить шкаф уже под наши возможности, а если еще и получится а-ля гардеробную сделать, то супер будет Но пока мечты, мечты....

 

Поэтому я пока изучаю все, что вы мне предложили, и в планировщике пытаюсь что то сотворить.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мои картинки отобранные для детской.   В первой цвет стен и мебели зацепил

Трое в двушке, не считая кота

 

Изменено пользователем Natashona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Natashona сказал:

В третьем фото, опять же ламинат

 

мальчику, наверное, удобнее будет поставить кровать вдоль стены? (больше свободного места в комнате останется) В таком случае выделять ламинатом кусок стены не так хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Natashona сказал:

В этой отделка ламинатом и зоны отдыха возле окна.

На мой взгляд получается настоящая пластиковая коробка. Если так делать, то может быть вагонку использовать? И покрасить ее в любой цвет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте 5 центов вставить)).

На коллаже цвет обоев не бьет с цветом дивана и плитки. Или -или.

И согласна с тем, что ламинат не стоит на стене делать. Вы говорите "кирпич надоест". Ламинат -нет?)).

Я уже не говорю о сомнительной красоте, как таковой. 

И очень заинтересовало "немного классики, современности, сканди и средиземноморья". Это как?)) Я считала, что у меня неплохое воображение, но видимо заблуждалась)).

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, marnik сказал:

Позвольте 5 центов вставить)).

На коллаже цвет обоев не бьет с цветом дивана и плитки. Или -или.

И согласна с тем, что ламинат не стоит на стене делать. Вы говорите "кирпич надоест". Ламинат -нет?)).

Я уже не говорю о сомнительной красоте, как таковой. 

И очень заинтересовало "немного классики, современности, сканди и средиземноморья". Это как?)) Я считала, что у меня неплохое воображение, но видимо заблуждалась)).

 

 

Классика может быть современной, сканди - это белый, средиземноморье -синий-бирюзовый ---все складывается :give_rose:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×