Перейти к контенту
figures

переделать трешку в четырешку - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, figures сказал:

зачем проем с другой стороны?

я это пространство планирую использовать как шкаф при входе,по стороне 163 см можно повесить больше верхней одежды и поставить обуви. Полки своей мечты образно нарисовал, внизу 50 под обувь, 2000-под одежду(м.б. с краю сделаю ряд полочек под шапки и шарфы), верхняя часть под всякие вещи

переделать трешку в четырешку

 

Я лично вижу, что у вас больше полезного пространства в кладовке , и пространства под коляски и разные санки-ледянки появляется при  другом расположении двери.

более того, свободного пространства тоже больше.

сами посмотрите - в острый угол вы никакую одежду не повесите, да и доставать оттуда что нибудь сложнее .

переделать трешку в четырешку-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, figures сказал:

а куда там постоянно ходить?

через кухню проходишь, если вошел в квартиру или пошел в с/у, а так большую часть времени проводится в гостинной+комнаты

вот это зависит от ваших предпочтений. я предпочитаю, чтоб гости не приходили на кухню, если у меня там беспорядок. друзья детей тоже будут в комнаты бегать через кухню, и разные посеттели - типа врачи без бахил (типа так быстрее) - тоже через всю квартиру. Логичнее когда гостиная первая.

опять же, если у вас все сидят по комнатам - тогда наверно вас устраивает.  у меня как то вся семья оказывается там где я - и раньше гостиная вообще пустовала, сейчас туда кто нибудь уходит только если телек поделить не могут. так что все время на кухне - и большая кухня гостиная - отличное решение для семьи.. но это мое мнение.

нравится - делайте проходную кухню. мне не нравится, но мне с вами не жить .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут подумал намедни над вашими словами и задался вопросом, а не сделать ли так

переделать трешку в четырешку

вопрос только как организовать канализ слив и вытяжку (хотя стояки совсем рядом) и удобно ли, что детские далеко от род спальни?

никогда не сталкивался с перепланировкой, м.б. я что-то упустил и так не получится?

 

Изменено пользователем figures

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот есть такой план, но он не из бти

переделать трешку в четырешку

вот так примерно поставлю кухонную зону

переделать трешку в четырешку-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

санузел при спальне в моей ситуации не практичен(((((

да и кухня-гостинная проходной получается, м.б. мой вариант?:dirol:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухня-гостиная проходная только в хозяйскую спальню, а не во всю квартиру.. ваш вариант это какой? с проходной куней раньше, либо с кухней гостиной в большой комнате?

если в кухне-гостиной в большой комнате - то как вы воду и слив делать будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, figures сказал:

санузел при спальне в моей ситуации не практичен(((((

да и кухня-гостинная проходной получается, м.б. мой вариант?:dirol:

 

А чем Вас собственно не устраивает Ваш вариант предложенный в самом-самом начале?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Minimi сказал:

кухня-гостиная проходная только в хозяйскую спальню, а не во всю квартиру.. ваш вариант это какой? с проходной куней раньше, либо с кухней гостиной в большой комнате?

если в кухне-гостиной в большой комнате - то как вы воду и слив делать будете?

вариант с кухней гостинной:

вода в квартире с разводкой по полу, слив можно попробовать организовать опустив крестовину на стояке (соседей снизу пока нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таком варианте

переделать трешку в четырешку

мне не нравится, что гостинная получается совсем маленькая

если ее оставлять проходной, то она больше напоминает аппендикс, а если отгородить, то 12м2(((((

переделать трешку в четырешку-2

Изменено пользователем figures

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×