Перейти к контенту
Tanya2708

Косое Панорамное окно по одной стороне Квартиры - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

автор, всетаки если вы в РФ и если это квартира, а не аппартаменты - где угодно размещать кухни нельзя..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, waked сказал:

вот такие кривули нарисовались)

Косое Панорамное окно по одной стороне Квартиры

Я так и не думала даже. Вот спасибо за идею!!!!  Очень даже и неплохо. Только гардероб кривой, но это все равно. В нем же не живёшь... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если такой план. на основании чего им откажут?

 

Косое Панорамное окно по одной стороне Квартиры

Изменено пользователем waked

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, принципиально идея автора для данной квартиры самая разумная.

Что касается подвода воды к кухне - немного приподнять пол в районе входной двери (это заодно даст еще и обособление грязной зоны прихожей), а дальше трубы пойдут по задней стенке гардеробной.

Только спальню+кабинет для автора все-таки бы делала отдельными. А то, получается, если автор спит, то сыну и на кухню не зайти.

 

Косое Панорамное окно по одной стороне Квартиры

Изменено пользователем TEO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Minimi сказал:

автор, всетаки если вы в РФ и если это квартира, а не аппартаменты - где угодно размещать кухни нельзя..

 

4 часа назад, Minimi сказал:

автор, всетаки если вы в РФ и если это квартира, а не аппартаменты - где угодно размещать кухни нельзя..

Я в Украине.  можно точно переносить.  Еще и закон недавно вышел , что не надо никаких разрешений на перенос  коммуникаций , я даже не вдавалась в подробности.  Застройщики сказали -можно, ну и ок! Видела соседей 10-15 квартир. Все по разному. Отрезают куски и от соседних квартир. Дом ещё не заселён, не все Квартиры проданы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного доработала вариант.

Косое Панорамное окно по одной стороне Квартиры

 

 

автор, если выводы коммуникаций есть по  длинной стене - было бы удобнее размещать кухню по длинной стене.

Изменено пользователем Minimi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Minimi сказал:

немного доработала вариант.

Косое Панорамное окно по одной стороне Квартиры

 

 

автор, если выводы коммуникаций есть по  длинной стене - было бы удобнее размещать кухню по длинной стене.

Спасибо вам огромное! столько вариантов!!! Мне даже и близко в голову не приходило. Как раз сижу рассматриваю! В левой стороне в тупике, где у меня был су у вас гардероб? 

Вывод под канализацию в квартире есть и по длинной стене ( с Левой стороны Квартиры   и возле вент канала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TEO сказал:

Мне кажется, принципиально идея автора для данной квартиры самая разумная.

Что касается подвода воды к кухне - немного приподнять пол в районе входной двери (это заодно даст еще и обособление грязной зоны прихожей), а дальше трубы пойдут по задней стенке гардеробной.

Только спальню+кабинет для автора все-таки бы делала отдельными. А то, получается, если автор спит, то сыну и на кухню не зайти.

 

Косое Панорамное окно по одной стороне Квартиры

Спасибо за комплимент! Я пока придумала:) и чтоб все ещё более менее ровное было:)  в моем варианте , при переносе входной двери - не очень нравится проход в ванную через прихожую . В вашем  прихожая более обособлена , что значительно лучше . Но получается маленький гардероб. У меня миллион вещей. Нда.... прийдется чем- то жертвовать :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×