Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aurora

Обои из натуральных материалов

Рекомендуемые сообщения

Всем форумцам привет!

Дайте совет: мне очень понравились обои из натуральных материалов Green Art и Faradis (бамбук, тростник, джут и т.п.).

Выглядит очень здорово, хотела использовать для декорирования стен в спальне.

Кто-нибудь сталкивался с такими обоями? Меня одолевают сомнения: это такие "нежные" материалы, как долго они быдут выглядеть так же хорошо как новые, не поменяют ли цвет и.п.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовала, брала в фирме ""Скол" в Москве. НАсчёт выгорают, не клеили на ярком солнечном месте, так никаких изменений в плане цвета, но любовь детей и домашних животных их доконает быстро. Коты, совершенно не равнодушны. И клей надо выбирать помощней ,мы помнится чуть-чуть с клеем промазали. А так мне тоже оч. нравится правда я бы всю комнату клеить не посоветовала бы,у Скола были компаньоны красивые, да и так подобрать можно, а ещё делали прихожую металл + обои бамбуковые, интересно вышло.

С наилучшими пожеланиями, Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скол - обалденная, но дорогая штука...

И надо учитывать, что достаточно значительная часть продаваемой ими продукции имеет неровные края. Т.е. клеятся и стыки видны...

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это так, поэтому лучше клеить фрагментами, что и делалось

С наилучшими пожеланиями, Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cсылка t258 00 56 фирма SKOL

С наступающим новым годом, Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати их конкурент, всем известный Ампир Декор, который тоже поставляет кучу всего, но чуть подороже и, как бы это сказать, более классической, пафосной направленности...

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×