Перейти к контенту
Alexa31

Прошу помощи с перепланировкой двушки 83м. в трёшку - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Sun3d спасибо большое! ;)) Последний очень хорош!)) А подоконник на кухне разрешается сносить? У Вас на плане его нет)

 

Narmin, спасибо!  Типа кухня осталась на кухне ) Такой вариант согласуется? Только я не представляю как через комнату тянуть трубу к кухонной раковине?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Alexa31 сказал:

Sun3d спасибо большое! ;)) Последний очень хорош!)) А подоконник на кухне разрешается сносить? У Вас на плане его нет)

 

Narmin, спасибо!  Типа кухня осталась на кухне ) Такой вариант согласуется? Только я не представляю как через комнату тянуть трубу к кухонной раковине?)

А у вас дом монолит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 10.01.2019 в 16:04, Minimi сказал:

от вашего этажа может что то зависеть только если он самый нижний или самый верхний жилой этаж.

Не поняла Вас про этаж. Я писала, что у нас 12й из 17ти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.01.2019 в 19:24, Lis64 сказал:

принудительная вентиляция обязательна

Прошу помощи с перепланировкой двушки 83м. в трёшку

Спасибо! Выше был подобный вариант, с таким расположением дверей. Муж говорит, что кондиционера будет достаточно... А как вентиляцию тянуть в спальню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×