Перейти к контенту
danil987654321

Помогите 2-ка в 3-ку 80 кв.м. - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, waked сказал:

так?

 

Помогите 2-ка в 3-ку 80 кв.м.

 

Спасибо. Сейчас Думаю что такой вариант устраивает меня больше остальных. Вы все-таки настаиваете на 2-х с/у )).  Я бы точку со стиралкой перенес в объеденный с/у на место маленького. Дверь слева от прихожей не стану делать, на ее месте будет вход в спальню, тем самым освободится место под шкаф вдоль стены. Батарея висит не в спальне, а в кухне, нужно будет ее там переносить на стену. Еще хочется прихожую чуть по-шире, может за счет гардеробной. Стол со стульями поставить на место кресел. На его место повесить телевизор, напротив у стены первый диван, второй у большого окна, разные диваны, думаю потому что будет ступенька на балконной части, тк надо будет его утеплять. Еще раз спасибо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно пока на месте малого су сделать постирочную, а если почувствуете необходимость второго су- переделать

дверь в коридоре обеспечивает звукоизоляцию спален от кухни-гостиной

при уменьшении гардеробной она станет нефункциональной

Изменено пользователем waked

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предложенный вами вариант расстановки гостиной выглядит странно: с одной стороны тесно, с другой свободный танцпол

справа еще вариант по гостиной

слева расширила прихожую за счет кухни, но она станет еще темнее (хотя в таком отдалении от окна все равно без искусственного света не обойтись наверно)

можно кух.колонны с холодильником и духовкой в правую часть кухни перенести, а проход освободить

 

Помогите 2-ка в 3-ку 80 кв.м.

Изменено пользователем waked

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17.01.2019 в 09:03, danil987654321 сказал:

Рисовать в прогах не умею, иначе не просил бы.

этому можно научиться за один вечер, было бы желание)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за новые идеи. Насчёт гардеробной согласен, насчёт переноса дивана и телевизора тоже понравилось, так же понравилось перенос духовки и холодильника. Насчёт двери где спальня, думаю все же убирать и ставить шкаф в спальне. Я думаю на этой неделе должны ключи передать, всё померить и уже окончательно определятся, пока последний вариант остаётся предпочтительным, рабочим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! С выдачей ключей вышла задержка. По планировке, после просмотра всех вариантов выбрали следующий вариант. Спасибо, все кто писал, советовал. И интересно услышать ваше мнение по этому варианту. Документ Microsoft Word (2).docx  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×