Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JV

Как визуально уменьшить дом?

Рекомендуемые сообщения

Есть загородный брусчатый дом, к сожалению, чуть больше, чем нужно :-( Три уровня. Настал час его отделывать (скорее всего сайдингом). Но очень хочется визуально уменьшить его размеры. Темный сайдинг - будет смотреться тяжело и угрюмо, светлый - крупно. Кровля - цвет шоколад, цоколь уже отделан бежевым камнем.

Что делать? Не знаю!

Может быть поможете? Плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в размере, а в масштабности.

Чтоб визуально уменьшить, надо не красить фасад в один цвет, а разделять его на части, чтоб был контраст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Виктория!

То есть, например, первый уровень выложить светло-бежевым сайдингом, а второй и третий потемнее? Я правильно поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с Victoria разделите дом вертикальными вставками отличного от фасадов цвета , например бежевый фасад с терракотовыми вертикальными вставками... а лучше выкиньте план .. помогу.. или пишите или у меня на форуме ..помогу.см инфо

С Уважением !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
согласен с Victoria разделите дом вертикальными вставками отличного от фасадов цвета , например бежевый фасад с терракотовыми вертикальными вставками... а лучше выкиньте план .. помогу.. или пишите или у меня на форуме ..помогу.см инфо
С Уважением !


Огромное спасибо!
Плана нет :-( А фотографии подойдут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×