Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sticker

Что посоветуете по отделке цоколя?

Рекомендуемые сообщения

Схема цоколя тут cсылка

Цоколь состоит как бы из двух зон, спортзал не большой символический и сауна с зоной отдыха.

В спорт зал на пол хотелось бы покрытие такое прорезиненное есть, напоминает как резиновую крошку пресованную, шершавую, вот только не знаю как называется, не помню где видел, в спортзалах наверно и видел, и чем стены делать, строители советуют ГКВЛ, я конечно хотел вагонкой, но говорят из-за влаги могут быть с ней проблемы.в сауне помывочную часть плиткой наверное, а вот зону отдыха то же не знаю. Может чего присоветуете. Может вагонка какаято есть повышенной влагостойкости, или она безумно дорогая. как для саун?

С уважением,

Александр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стены в зоне отдыха можно и вагонкой отделать, только если стены бетонные нужна пароизоляция (полиэтиленовая пленка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да то же хочу, вот стороители то же говорят про пленку, а у меня возник вопрос, ну а как же быть с влагой, которая будет конденсироваться на этой пленке? Или это решается грамотной вентиляцией?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×