Перейти к контенту
MotyMatik

ПОМОГИТЕ! Перепланировка 2-ки 62 кв.м

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. У меня огромная просьба помочь советом т.к. уже сломал всю голову решая как лучше перепланировать 2-х комнатную квартиру в монолитном 12-тиэтажном доме на 11 этаже. Планировка от застройщика жуткая. Проходна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходная прихожая, длинный узкий и бесполезный коридор. Сложность составляет ещё и то, что в ней будут проживать я с супругой, две дочери 15 и 18 лет, сын 7 лет и приезжать на выходные и каникулы ещё один сын 15 лет. Я понимаю что это слишком маленькая квартира для такого количества людей, но к сожалению другого нет. Хотелось бы балкон не соединять с кухней. Сделать небольшую отдельную спальню для взрослых. Сделать общую кухню-гостинную где могла бы собираться вся семья. И по возможности сделать гардероб для вещей. Заранее всем спасибо за вашу помощь и советы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикрепил план всего этажа. Не знаю как выделить только свою квартиру. Там только одна 2-х комнатная площадью 62.11 кв.м

Литер 11 типовой эт.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста почему когда прикрепляю изображение плана к сообщению оно становится скрытым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, MotyMatik сказал:

Подскажите пожалуйста почему когда прикрепляю изображение плана к сообщению оно становится скрытым?

Потому что оно находится на модерации, так как Вы новенький))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть возможность (финансовая) и желание перенести кухню? Возможно полностью «перелопатить» квартиру или только минимальные изменения?

Изменено пользователем sun3d

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×