Перейти к контенту
Olmana

Из столицы в Подмосковье. Ремонт собственными силами - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Olmana сказал:

 

Тогда мне остается только рассказывать, но не показывать. 

 

На предыдущей странице присутствуют фотографии.

Эти посты (с фото) Вы отправляли до находящихся под арестом или уже после?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те фотографии, что на первых двух страницах тоже через модерацию прошли.

А сейчас "подвисли" два сообщения с фотографиями, которые я 29 декабря разместила. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Olmana сказал:

Те фотографии, что на первых двух страницах тоже через модерацию прошли.

А сейчас "подвисли" два сообщения с фотографиями, которые я 29 декабря разместила. 

 

Попробуйте сейчас написать сообщение, вставив в него одну из фотографий, которые были в  тех двух постах (находящихся в изоляторе временного содержания под следствием).

 

И не стесняйтесь цитировать. Вас никто здесь не укусит.

Изменено пользователем KKI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KKI сказал:

 

С нетерпением жду рассказа о принятых решениях по оформлению потолочных перекрытий верхнего этажа. Там застройщиком предложена очень интересная форма.

 

8dd71ca35940.jpg

 

96e6b9ffaf35.jpg

 

На втором этаже потолок со скосами. Это и в двух спальнях, и в коридоре, и в санузле. Минеральная вата везде проложена, на втором этаже с целью дополнительного утепления, на первом - звукоизоляции. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, попробовала, еще один комментарий с фотографиями попал в "изолятор временного содержания" (С). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Olmana сказал:

попробовала, еще один комментарий с фотографиями попал в "изолятор временного содержания"

 

Сочувствую.

Раньше (до революции) таких жестких правил в отношении добропорядочных форумчан не было.

Дамы правы - появления модераторов можно ждать до второго пришествия. Они нынче заточены только на своевременную смену рекламных заставок (ибо дЭньги), а не на нужды и чаяния пользователей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я периодически читала на этом форуме отдельные сообщения, когда попадала через поиск. Но понимала, что здесь либо "с погружением в языковую среду", либо никак, потому что в отличии от скажем "Вдолевке. Личный опыт" более детальное и более личное обсуждение идет околоремонтных вопросов. 

Дореволюционных времен соответственно не помню, но вот эти рекламные блоки, которые разбивают экран вполне достойны гильотины на мой взгляд. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Olmana сказал:

Ага, попробовала, еще один комментарий с фотографиями попал в "изолятор временного содержания" (С). 

 

Olmana, как Вас зовут? Неудобно и как-то не по-человечески обращаться по нику :)

Можете мне прислать личным сообщением свои фотографии, а я их выложу в Вашей теме

Изменено пользователем lavandule

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Наталья. 

Лена, спасибо Вам за предложение! Сейчас посмотрю, доступны ли мне личные сообщения, а то мало ли...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×