Перейти к контенту
Olmana

Из столицы в Подмосковье. Ремонт собственными силами - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Тогда однозначно другие цвета. 

Жить в коробе цвета шалфея интересно только первые несколько дней.

 

Вторая спальня на этом этаже выкрашена в цвет  V484 (Плавающий лес) Tikkurila. Он весьма специфический, закрыть им потолок и скаты - оказаться внутри обувной коробки. 

 

Вот так заявлен у производителя краски:

 

8aca60a4072d.jpg

 

8783c0c285a2.jpg

 

7dddf7bc8bc0.jpg

 

Из столицы в Подмосковье. Ремонт собственными силами 

 

Он действительно выглядит по разному в течении дня. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была очень сильно заранее куплена белая мебель в комнату дочери. Еще в ноябре 2015 года, на волне истерично выросшего курса евро. Тогда не было понятным, чего ожидать от цен, мы были уверены, что сделаем ремонт в ближайшее время, вот и купили. 

И белая мебель в очень светлом помещении... У дочери еще вся жизнь впереди, чтобы успеть пожить в нейтральных стенах. 

Она еще даже не подросток, когда как не сейчас использовать насыщенные оттенки?

 

А вот вторая спальня в некоторой степени моя ошибка. Это комната моей мамы, там действительно стоило выбрать светлый цвет стен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Olmana сказал:

Была очень сильно заранее куплена белая мебель в комнату дочери. Еще в ноябре 2015 года, на волне истерично выросшего курса евро. Тогда не было понятным, чего ожидать от цен, мы были уверены, что сделаем ремонт в ближайшее время, вот и купили. 

И белая мебель в очень светлом помещении... У дочери еще вся жизнь впереди, чтобы успеть пожить в нейтральных стенах. 

Она еще даже не подросток, когда как не сейчас использовать насыщенные оттенки?

 

А вот вторая спальня в некоторой степени моя ошибка. Это комната моей мамы, там действительно стоило выбрать светлый цвет стен. 

Не вижу проблемы.... пусть дочь и наполнит интерьер тем что интересно ей....  Вы ведь базу делаете. цвет стен и есть база остальное постеры, коврики текстиль и  пр. вполне могут быть вырви глаз и заменяемыми....  ну Вам конечно решать  скорректировать ли геометрию цветом стен  или покрасить стены в тот который больше в палитре нра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё.... не знаю какая сторона в комнате , но с нашим отсутствием солнца, уж точно типасарые оттенки в стенах не использовала бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Монстрик сказал:

и ещё.... не знаю какая сторона в комнате , но с нашим отсутствием солнца, уж точно типасарые оттенки в стенах не использовала бы.

Комната солнечная, а два окна полностью решают проблему естественного освещения.

Не поняла только, что такое "типасарые оттенки"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Olmana сказал:

"типасарые оттенки"?

типасерые, серые и близкие к ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа, поняла, спасибо!

Ну вот с комнатой мамы промахнулась, тут спорить не буду.  Особенно заметно это стало, когда пол застелили. 

Но сил на перекраску уже нет. Во всяком случае, в ближайшем времени. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, перекрасить можно в любой момент.

Кстати, мы впервые стены красим, в прошлом обои клеили. Только потолки всегда были покрашены, натяжные не нравятся. 

Нам после отделки дома предстоит еще делать ремонт в новостройке, где нет ничего, кроме стен и окон. Квартира планируется под аренду, уже сейчас спорим с мужем: он за крашенные стены, я за то, чтобы клеить обои. 

Вывести стены под покраску весьма дорогое удовольствие если нанимать стороннего исполнителя, не факт, кстати, что сделает идеально. А самостоятельно еще раз... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×