Перейти к контенту
Aleks6727

Душ для инвалида.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени.Первый этаж,панельный 9 этажный дом,санузел разделен,установлена душ.кабина с высоким поддоном.Нужен душ с максимально низким порогом.Человеку сложно ходить,поднимать ноги,в дальнейшем ходить не смогу.Вопрос в том как лучше устроить душ,я сам далек от этого(ремонтов).Я так понимаю что проще купить кабинку с низким поддоном или возможно сделать это по другому?Что будет сложнее  и реально ли поставить такую кабину и сделать норм слив.А то после установки действующей кабины слив и так не очень хорошо работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если душ ниже слива то можно воспользоваться канализационной станцией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, где можно купить в Волгограде столик или подставке - не знаю как правильно называется для инвалида лежачего в кровать? для чтения и кормления Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×