Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Цвет кафеля в ванной

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, подобрать цвет настенного кафеля в ванной. Что имею: небольшая ванная (смежная), сантехника - бело-молочный цвет, кафель на пол - цвет сухого морского песка (цвет не однородный, а именно как песочек). Думаю, что бы подобрать на стены? Мне видится голубоватый цвет с оформлением под море (или рыбки, или коньки морские, или водоросли... Чтобы пол смотрелся именно как песок. Или я не права? Подскажите, плиз, еще какие-нибудь варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советовал бы делать голубых оттенков на стены. Сделайте лечше светлый тон общий (белый, молочный и тд) и вертикальные вставки яркого или наооборот темного тона в местах установки вашего оборудования. И контраст и зоны выделены. Удачи.

С Уважением !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет морской волны будет смотреться тускло,лучше бирюзовый,в котором голубого больше,чем зелёного.А рыбки и звёзды - коралловым цветом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы считаете, имеет ли смысл делать сантехнику светло-песочного цвета? Вода жесткая и со временем на стыках будет откладываться известь (как ее ни мой, рано или поздно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×