Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Сосед не разрешает сделать ремонт в квартире из-за шума. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Вам конечно неповезло с соседями! У меня проще сосед алкаш утром пьет днем спит,а я ему соответственно мешаю, но спустив его с лестницы два раза он перестал подниматься выше своего этажа вот и всем проблемам конец.А с матерью ребенка всетаки необходимо поговорить т.к им наверное тоже нужно будет делать ремонт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мама маленького ребенка, у которой как все нормальные люди соседи делают ремонт и уже все подряд на протяжении 5 лет и со всеми нормами я заранее ознакомилась, мы с иоими договорились, что они могут делать что угодно с 9 до 23-00 но с 14-00 до 16-00 должна быть тишина, зато и отношения нормальные сохранили и остальные этих правил придеоживаются, а по закону вы имеете право делать ремонт с 10-00 до 20-00 исключая воскресенье и официальные празничные дни (читайте новый ЖК)да и то, если оборудование, которое вы используете не превышает официальный уровень шума, что касается дворничихи - дайте ей денег и она с удовольствием будет помогать вам с ремонтом. Удачи. Да и еще сходите к участковому - их приход всегда всех отрезвляет и не забудьте письменно уведомить соседей,с которыми граничит ваша квартира о начале ремонта и сроках его проведения, лучше с уведомлением о вручении через почту, тогда все будет по закону и по совести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×