Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Хорошая стальная дверь до 500$ - реально?

Рекомендуемые сообщения

Гость

Всем доброго времени суток!

На форуме прочитал все ветки про выбор стальной двери, перелопатил кучу статей... Сложилось впечатление, что все двери с ценой менее 1500 енотов вскрываются как консервные банки...

Вопрос к форумчанам - а может ли кто посоветовать хорошие бюджетные двери? Не беру в рассчет много раз "обсосанные" на форуме двери от Стал, Форпост, Гардиан и т.д.

Может кто-то встречал (и приобретал) такие? :(

Поделиться этим сообщением

Цитата
Всем доброго времени суток!
На форуме прочитал все ветки про выбор стальной двери, перелопатил кучу статей... Сложилось впечатление, что все двери с ценой менее 1500 енотов вскрываются как консервные банки...
Вопрос к форумчанам - а может ли кто посоветовать хорошие бюджетные двери? Не беру в рассчет много раз "обсосанные" на форуме двери от Стал, Форпост, Гардиан и т.д.
Может кто-то встречал (и приобретал) такие? :(

не мучайтесь так с выбором... вскрыть можно любую :-), но, в любом случае, дверь в среднем обходится около 1000 нерусских рубликов.
С уважением,
Валентина.

2 Keys:

как сказал один мой надежный знакомый - специалист по информационной безопасности - вкрывается ЛЮБАЯ дверь, вопрос только в том, сколько времени это займет :)

так что могу Вам посоветовать не мучаться, а поставить ту, что понравится. А в качестве дополнительных мер- застрахуйте квартиру либо подпишите договор с ВОХРом (это даже лучше, т.к. перерез телефонной линии также дает вызов бригады).

и еще- замок на двери должен быть помощней, чем английский - у него всего 100 вариантов ключей. Пишу это для тех, у кого они еще может быть по старинке имеются, и кто не хотел бы повторить мой печальный опыт :(

Di.

Великие дела нужно СОВЕРШАТЬ,

а не обдумывать бесконечно...

А ещё лучше не держать дома денег и ценностей. Аренда банковского сейфа гораздо лучше любой двери. ;-)

Ну чтож, раз в год и палка стреляет. Однако количество квратирных краж, я думаю, превышает в разы количество таких вот проишествий. Я вообще впервые о таком слышу.

Цитата
Ну чтож, раз в год и палка стреляет. Однако количество квратирных краж, я думаю, превышает в разы количество таких вот проишествий. Я вообще впервые о таком слышу.

Я работая, в банковской системе, слышу об этом регулярно. Только вот какой банк будет сообщать клиентам, что у него происходят такие вещи. Все разбирательства проходят под покровом тайны :-(
С уважением,
Валентина.

Цитата

Я работая, в банковской системе, слышу об этом регулярно. Только вот какой банк будет сообщать клиентам, что у него происходят такие вещи. Все разбирательства проходят под покровом тайны :-(
С уважением,
Валентина.

Значит деньги надо держать на карточках, а ценности на себе :( А если серьезно, то назовите банки, где такая фигня происходит, народ должен знать своих героев. И как клиентам возмещают потери?

Оля-ля! С карточек деньги тоже очень здорово крадут, и это скорее инструмент для расхода, а не сохранения и, тем более, накопления.

Народ, вы в каких банках клиентами являетесь? Рогаикопытакредит? Попробовал бы кто-нибудь у меня деньги с карты тиснуть :(

• Создать...