Перейти к контенту
vikiNgx

Истории с получением разрешения на объединение квартир

Рекомендуемые сообщения

Как обойтись без долгих сроков и неправильных документов? полгода потеряны, документы вернули, не хватает какой-то справки от собственника...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, еще кто-то сам все это оформляет?? ЭТо же ад, по всем этим инспекциям ходить! Всякие бюро и мастерские как подрядчики-посредники такие вещи делают за пару месяцев без возвратов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так мы не знали об этом. Новостройка, этап согласования запустили еще до сдачи. Всякие сметы и проект. Тех разрешение получили. А потом вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по своему опыту знаю, лучше заплатить, пусть 70-80 тыс, но через 2-3 месяца документы домой привезут и не нужно ни о чем думать. Год назад мне АПМ №1 с вднх делали такое, очень быстро, я вообще ничего не делала. Сами собрали документы, оформили, провели, привезли домой готовый пакет. Не знаю, как сейчас, но цена тогда была одной из самых низких по Мск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×