Перейти к контенту
Minskkristina

Дизайн фасада дома

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Не могу определиться с дизайном фасада дома ( отделка цоколя и т.п) что подойдёт по цвету. Может сайдинг? Фасад кирпич. Крыша шифер. Забор профнастил светло серый. Окна белые. Может можно добавить каких нибудь декоративных элементов

Дизайн фасада дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если фундамент позволяет, то лучше облицовочный кирпич. Цветовая палитра там большая, можно красивую структуру подобрать. Кстати, к нему советую цветные кладочные смеси Текато. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цоколь рекомендовал бы утеплить техноплекс, сверху сделать штукатурку, так вы не только внешний вид измените, но и повысите энергоэффективность своего дома. По фасаду также рассмотрите вариант со штукатурным фасадом, это хорошее решение с точки зрения энергоэффективности и эстетики. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится так, как есть. Смотрится простенько, но со вкусом, люблю такое. Окна заказывайте в Пластике окон, у них есть мультифункциональные окна, они так раз хорошо для домов подходят. Летом держат прохладу, зимой тепло. У меня у сестры такие стоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17.12.2018 в 08:35, Minskkristina сказал:

Может можно добавить каких нибудь декоративных элементов

Судя по виду домика у вас явно на декоративные элементы денег не хватит.
Но можете сделать сами, вот как это делается, заодно и прикиньте сколько мороки с ними и "почему так дорого"

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×