Перейти к контенту
Stefania2101

С однушки сделать двушку )))

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,приобрели однокомнатную квартиру . Но наша семья состоит из 4 человек . Я с мужем и двое детей . Хотелось бы совместить кухню с гостиной для нас с мужем  и детскую . У нас 14 этаж ,сам дом 25 этажный . Дом новый 2018 года . Всем кто откликнется и окажет помощь огромное спасибо ,буду ждать интересных решений .

С однушки сделать двушку )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комнату поделить пополам: на спальню и детскую. В детскую - двухярусную кровать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны размеры конечно, может увеличить туалет до двери, чтобы впихнуть раковину. Или, если есть канализация, сделать совмещенный санузел и ихз туалета гардероб, а то мест хранения категорически не хватает.

С однушки сделать двушку )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TrataTanya сказал:

а то мест хранения категорически не хватает.

так ведь и площадь такая планируется изначально для одного-двоих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Stefania2101 сказал:

Здравствуйте,приобрели однокомнатную квартиру . Но наша семья состоит из 4 человек .

этот метраж все равно будете со временем увеличивать, а на данный момент перегородите шкафами комнату

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, TrataTanya сказал:

Нужны размеры конечно, может увеличить туалет до двери, чтобы впихнуть раковину. Или, если есть канализация, сделать совмещенный санузел и ихз туалета гардероб, а то мест хранения категорически не хватает.

С однушки сделать двушку )))

Какой-то получился слишком огромный коридор для такой квартиры. И ничего в него по сути не впихнешь.

Может можно хотя бы бок задействовать кухней, оформив эту часть как встроенный шкаф?

С однушки сделать двушку )))-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Stefania2101 сказал:

Здравствуйте,приобрели однокомнатную квартиру . Но наша семья состоит из 4 человек . Я с мужем и двое детей . Хотелось бы совместить кухню с гостиной для нас с мужем  и детскую . У нас 14 этаж ,сам дом 25 этажный . Дом новый 2018 года . Всем кто откликнется и окажет помощь огромное спасибо ,буду ждать интересных решений .

Здраствуйте! 

у вас электрическая плита?

Перепланировку узаконивать будите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, demv сказал:

Какой-то получился слишком огромный коридор для такой квартиры. И ничего в него по сути не впихнешь.

Может можно хотя бы бок задействовать кухней, оформив эту часть как встроенный шкаф?

С однушки сделать двушку )))

я думала так, а потом представила, открываешь дверь и даже шаг не сделаешь-стена. Это психологически не комфортно.

Изменено пользователем TrataTanya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, sun3d сказал:

Здраствуйте! 

у вас электрическая плита?

Перепланировку узаконивать будите?

Если 14 этаж из 25 - то электрическая. Газовой на такой высоте не бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, TrataTanya сказал:

я думала так, а потом представила, открываешь дверь и даже шаг не сделаешь-стена. Это психологически не комфортно.

Ну как же шаг не сделаешь - в целый огромный коридор (туда, где 4,9 написано)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×