Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olga 27

помогите обустроить кухню 6 кв.м.

Рекомендуемые сообщения

встретила в форуме подобную тему, но ссылки уже не действуют :-(

пожалуйста, все, кто может посоветуйте как обустроить кухню в 2х комнатной хрущевке, не прибегая к перепланировке (хотя какая там планировка может быть :( , все идет на метры, площадь квартиры маленькая), чем лучше стены покрыть (в настоящем варианте, доставшемся от старых владельцев, по всей кухне голубого цвета кафель :( , расположение такое - справа от окна кухонный гарнитур и плита, слева стоит стол и холодильник, посередине (под окном) зимний холодильник, подоконники широкие

Олька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как раз 6 метров. Стены покрыты моющимися обоями с аппликациями из ротанга в проблемных местах (где стульями трут и т.д.) Дверь сняла на фиг, чтобы места не занимала. Сделала арку с подсветкой. Кухонный гарнитур углом на две стены, стол стоит свободно по стене от входа к окну. Места хватает :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодильник - часть гарнитура. Стоит с краю, потом плита, потом угол - мойка, потом "длинный" рабочий стол от угла до входа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие у Вас шкафчики-полочки? Вопрос не праздный: у меня в точности такая же кухня. Только я планирую совместить ее с комнатой путем проделывания большого проема в стене :-) Прикидываю, что можно позволить себе при таких площадях из гарнитура :(

Глаза боятся, а руки делают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о... такое я встречала, у моих знакомых тоже маленькая кухня, они выдолбили арку в комнату и там получилась у них столовая, смотрится неплохо, если конечно есть лишняя комната, там три комнаты было, поэтому одну отдать под столовую неплохо, хоть развернуться будет где.

Олька

Олька

Сообщение было изменено автором Чт Ноя 24, 2005 13:58.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-ля, Вы уже писали в другом топике, что загородили холодильником газовые трубы. А над холодильником что-нибудь на стене висит? Или он типа колонки?

2 Ольга27

Дом, наверное, кирпичный, раз подоконники широкие? И, к тому же, зимний холодильник. Значит радиатора нет? или он смещен?

Глаза боятся, а руки делают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×