Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

ПОЛОТЕНЦЕСУШИТЕЛЬ - нужен или нет

Рекомендуемые сообщения

Начинаем ремонт - ванна туалет Сняли старый-престарый полотенцесушитель,но по совету сан-ка сделали перемычку(3 крана)новый пока не ставили.Объединять с/у не будем точно уже решили.Ванная очень маленькая 150 на 140.и я вот думаю может он вообще не нужен(тем более находится в неудобном месте - пола где-то 120:150 рядом с зеркалом).Перемычка осталась в тех. шкафу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вам следует решать нужен он вам или нет. Что касается размеров ПС, то есть очень компактные.

Можно заказать "лесенку" хоть 40 х 40. А вот по поводу объединения санузла я бы очень хорошо подумал

пока не поздно: объединение помещений позволяет разместить, например, ту же ванную, раковину и стиралку

как вам захочется, больше возможностей реализовать какие-то дизайнерские идеи в плитке да и сам санузел

будет восприниматься не как тесная коморка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Это вам следует решать нужен он вам или нет. Что касается размеров ПС, то есть очень компактные.
Можно заказать "лесенку" хоть 40 х 40. А вот по поводу объединения санузла я бы очень хорошо подумал
пока не поздно: объединение помещений позволяет разместить, например, ту же ванную, раковину и стиралку
как вам захочется, больше возможностей реализовать какие-то дизайнерские идеи в плитке да и сам санузел
будет восприниматься не как тесная коморка :)
Спасибо за информацию про лесенку 40 * 40 завтра поеду на Москворецкий р-к пригляжу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Спасибо за информацию про лесенку 40 * 40 завтра поеду на Москворецкий р-к пригляжу


Крайне не советую брать на рынке. Немало людей уже жаловалось на проблемы с неизвестными ПС или
подделками под известные, к-рые были купленны на рынках. Это не говоря уже про неизвестное
происхождение трубы. Если собираетесь брать российский из нержавейки, то ИМХО единственный на
сегодня достойный выбор это Арго" target="_blank">cсылка (довольно большой ассортимент форм, покрытий, гарантия 15 лет,
испытательное давление 50 атм). Они также делают на заказ. Удачи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте. Прошу не счесть за рекламу. Что касается лесенки- сделали мы ремонт и поставили лесенку 50на 50, нержавейка. Ну и что вы думаете- заржавела в местаз сварки вертикальных и горизонтальных трубок через 3-4 месяца и начала подкапывать еле-еле. через год надоело созерцать это безобразие, да страшно было уже (вдруг рванет), поехали и купили другой: лесенку питерскую. Сам поставил. Она конечно тоже заржавела, но почти через год. А так как на него была гарантия год, то я как раз успел вызвать гарантийщиков и они сами привезли и установили(коммунизм) бесплатно. И вот какой вывод я сдедал: куплять надо в салоне(недороже чем у нацменов на рынке) и чтоб была гарантия. А чтоб не ржавел в местах сварки надо купить обыкновенную змейку, благо выбор огромен. Я покупал на ярмарке на Ярославском шоссе, слева от въезда. Но у этой фирмы много офисов, названия не помню. Там все вам расскажут и покажут.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Арго (по крайней мере в прошлом году) работали только с юр. лицами.
Сейчас ситуация изменилась?


Адреса розничных точек" target="_blank">cсылка. Хотя точка точке рознь, т.е. разница в цене на ПС от 3000 р.
может доходить до 300 р., не считая креплений. Заказы на нестандартные ПС у них производятся
в офисе на ул. 2-ая Мелитопольская д.10 А

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не нужен он вообще! Что он дает? Полотенца и так сохнут замечательно. Только лишняя байда на стене мешается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Да не нужен он вообще! Что он дает? Полотенца и так сохнут замечательно. Только лишняя байда на стене мешается.


Где сохнут замечательно?? после отжима стиралке или в сухом хорошо вентилируемом санузле??
Если вы даёте совет, то лучше указывать условия, при к-рых ваш совет является полезным,
а не наоборот. Чтобы высушить носовой платок или пару носок, ПС в самый раз. "лишняя байда
на стене мешается" - а вы что на стену санузла собираетесь картину вешать?? :( Элегантный
ПС может не только хорошо вписаться в интерьер санузла, но и даже дополнить его :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×