Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Katuar

Пошла я на... кухни

Рекомендуемые сообщения

Вычитала здеся дельный совет проектировать кухню в дорогих салонах. Предел дороговизны, правда, у каждого свой. В общем, стильные, скажем, не совсем дешевы, по кр. мере для меня. Ох, сколь же "ихних" салонов понаоткрывалось, прям пестрит их радуга, куда не заедь. Зашла на пр мира. Девушка уставшая к вечеру давай мне рисовать. Рисовала-вала-вала, вырисовала, умница! Пришла я туда делать темный (коричневый) низ и белый (светло-светло-кремовый почти слоновой кости) верх. В явь було лучче чем получилось на фотке, кот она мне распечатала. Но я просто оббалдела в хор. смысле слова от цвета бордо глянец в сочетании с глянцем под алюминий. Быть мо пошло? Но запАла...блин. Отговаривайте меня срочно!!! Езжу на красной машине, обожаю (иногда) красные наряды, покупаю в ванну-туалет плитку Polcolorit серии Tango - это где ярко-розовый пол с бело-кремовыми стенами с орнаметами тюльанов на них. И еще красная кухня. Люди! Как в ней, красной кухне, живется? Через неделю не захочется ее побырому перекрасить, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так впечатлилася красною кухнею, что аж с устатку треть мерло с наслажденью из крысявову бокалу испила... уж, простите меня грешную... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, Вы прекрасно себя чувствуете в красном :)

А в какой-нибудь спокойно-бежевой кухне затоскуете через неделю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, Виктория! Немало Ваших постов было мной прочитано. А ведь Вы - авторитет мне. Усё, мнение авторитета - закон. :). Но после, как закажу красную кухню, приду вымаливать советов по поводу расцветок половстенштор... Если, конечно, будете добры...

Спасибо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katuar, у меня кухня красная :)

И комната бело-красныя, и сайт такой жа белый и красный....

и даже пишу я этот пост в шортах красных с белым и майке красной с большими белыми буквами на спине:"РАБОТАЙ НА СЕБЯ"! :))

И, как видите, живой, здоровый и весёлый :)) Так что - вперед, коллега по красно-белому :)))

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вай, Сэм01, спасибо за воодушевление. Вот ведь нравится, а кругом куда не глядь: красный - попса, красный - моветон... :) Ох, оторвусь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Викторией, что Вам, Катуар, видимо, красный цвет душу греет. Ну и прекрасно! А что на других оглядываться? Ведь Вам же жить.

2 Sam01

Я сильно подозреваю, что Вы - ярый спартаковец :-)

Глаза боятся, а руки делают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный цвет кухни, да еще с лакированным покрытием, это прекрасно когда Вы это видите у кого-то один-два раза. Поверьте через некоторое время этот цвет Вас будет раздражать и вызывать агрессию. Предлагаю компромисс, возмите нежный бледно-розовый цвет под лаком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюковка, терперь НЕНАВИЖУ футбол, хоккей и другие виды спорта!

Считаю время проведённое на стадионе или у телевизора во время трансляции матчей - потраченным зря временем :))

Уверяю Вас, ни Спартак, ни любая другая спортивная команда здесь совершенно нипричём :)))

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×