Jump to content
gaston

Посоветуйте меблировку - кухня, гостиная, прихожая

Recommended Posts

Добрый день! В очередной раз обращаюсь за советом специалистов - т.е. на этот форум.

Недавно куплена 3-комнатная квартира, ремонт завершен, но вот в плане мебели и её расстановки пока идей не густо. 

Что имеется: детская (2) и родительская (3), санузел (4) и ванная (5) обставлены, по ним вопросов нет.

По каким комнатам совершенно непонятно, что делать:

Гостиная (1): из мебели там сейчас только угловой диван, примыкающий к кухне (7) и прихожей (6). Что хочется разместить - электрический камин, ТВ, компьютерный рабочий стол, в идеале - складывающуюся гладильную доску.

Кухня (7): объединена с лоджией (площадь указана на схеме только для кухни), есть кухонный гарнитур, во всю длину родной кухни граничащая с подъездом. Что хочется разместить - круглый кухонный стол, мягкий диван или тому подобное.

Прихожая (6): вопрос по мебели здесь совершенно открыт, хочется побольше места для хранения, обувницу, зеркало в полный рост и пр. 

Заранее спасибо, буду признателен за помощь и консультацию!

newplan_0.jpg.854a0314755702b7a2e74d9229a0fbeb.jpg

Добрый день!

Перед входной дверью у вас есть тамбур? Обувь в нем будете оставлять?

1 час назад, mirsvetl сказал:

Добрый день!

Перед входной дверью у вас есть тамбур? Обувь в нем будете оставлять?

Нет, тамбур общий. Обувь оставляем в квартире - увы, рядом со входом на кухню

6 часов назад, gaston сказал:

Нет, тамбур общий. Обувь оставляем в квартире - увы, рядом со входом на кухню

жаль, на плане вроде бы как напрашивается

может так понравится

image.png.79d592c6dfd9803917dc8636f4f5c8e8.png

гладильную доску можно держать в хозшкафе, или на присоединенной лоджии на кухне, есть такие которые складываются в шкафчик на стене, 

напротив нее на лоджии можно поставить стиральную и сушильную машины, если в ванной нет места

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Similar Content

• By Алинаааа
      Помогите пожалуйста, как будет лучше и вообще правильно! однокомнатная квартира 50 кВ, сделали перепланировку на спальню и кухню гостиную, и гардеробную, появился ребёнок и нужна ещё одна комната, и плюс кухня на виду сильно надоела, как правильно организовать теперь все это одной большой комнате, хотелось бы конечно отгородить как то кухню и что б Детская ещё была, буду очень признательна , Зое да фото загрузить, но почему не получается!
    • By Lapo4ka
      Всем приветики, кто меня помнит!!! И здравствуйте все-все-все!!!
      Даааа, всего каких-то 10 лет и у Лапочки вот-вот появится... тадам!!! КУХНЯ!!!!
      Сама не верю))))
      Вымученная, вырисованная, высчитанная и такая долгожданная.
      Темка в архиве, поэтому вот
      На данный момент самый главный вопрос: как в эксплуатации фасады дсп эгер и как в эксплуатации кухни Белоруссии шпон крашеный на дсп (да, так вот получается, что всё дсп, сама не верю)
      А, ну и вместо махровой классики у меня получается что-то типа "хай так", или хайтек, ну как-то так))))
      а теперь картинки:

• By Adeleiman
      Друзья, прошу вас о помощи. Никак не можем определиться с выбором цвета стен. Дано: серая кухня икея будбин, белые двери и белые розетки. Хотелось бы что бы двери и розетки контрастировали с цветом стены,  поэтому белый не подходит. Думали о светло сером цвете, но на мой взгляд очень много серого. 

• By NARMIN
      Добрый день. Хотим перенести мойку на кухне на соседнюю стену и обойтись без насоса! (зеленым - куда хотим перенести) Длина стены 2400 мм, труба в нижнем углу.  Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста, нормально ли у вас уходит вода? Какой делали уклон? Обязательно ли нужно ставить насос при такой удаленности? 

• By Aridan888
      Здравствуйте. 
      Делаем ремонт в новой квартире. С собой из старой мебели заберём лишь сервант и комод, уж больно не хочу расставаться с ними. НО не знаю, какого цвета шторы к ним подобрать? В старой КВ висели, бежево-коричневые, а теперь хочется других цветов. Какие посоветуете?
      На фото подобный сервант

• Create New...