Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Помогите выбрать унитаз!!!

Рекомендуемые сообщения

хотела брать чешский JIKA а тут прочитала что они начинают течь, больше 4500 рублей пожалуй не готова выложить за унитаз, поскольку менять надо всю сантехнику).. посоветуйте пожалуйста!!.. что лучше купить за эти деньги? чтоб поменьше всплеск, да получше слив)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За обозначенную сумму можно покупать любой. Вы подумайте, что вы собираетесь с ним делать? На стенку что ли повесить?.... Нет, вот и я о том же, а для этого все равно какой он. Важно его наличие. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
что вы собираетесь с ним делать? На стенку что ли повесить?....

А что? Подвесные унитазы мне, например, очень нравятся. Хочу именно такой себе :-)




Глаза боятся, а руки делают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а Сова права. За сю цену, не парьтесь, глазья закрывайте и в любое место пальцем тык делайте, не ошибетесь :). А ведь по-хорошему, унитаз - це ж, аксессуар, что очки, что ремень, что сумка, аль ожерелье. Я тут, давече, влюбилась в оного за 12 деревянных тыщ. Хожу и надеюсь разлюбить, ибо дорого. Пока не выходит :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как любой... хочется же чтоб поменьше плескало, смывало нормально с первого раза, а то сталкивалась с проблемами по этому поводу). чтоб не текло опять же..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "поменьше плескало" это как? Чтобы унитаз был ступенькой внутри или воронкой? Если имеется в виду, что при ползовании брызги летят, то надо выбирать или ступеньку, или воронку, смещенную к переди, а не к сзади. Хоя, мож, я всё не так поняла...

Глаза боятся, а руки делают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×