Перейти к контенту
Remak

Какой сделать потолок в ванной? Реечный или натяжной?

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, olejek сказал:

В целом понятно.  А как вообще проходит этот процесс? Должен же быть по идее замерщик.. Подготовительные работы много времени отнимают? Сосед делал, но не знаю у кого, ему так затянули с поставкой материалов - на долгие недели, а мне этого не хотелось бы.

Место я вам подсказала не случайно, так как компанию уже проверили. Весь процесс отнимает не более двух недель, в зависимости от загрузки компании, но вообще можно в неделю-полторы уложиться. А сам процесс абсолютно стандартный: замер, консультация и выбор понравившегося потолка, изготовление и собственно монтаж с приёмом работы. Если сомневаетесь, можете конечно поискать подобные фирмы, но я бы рекомендовала именно эту.

Поделиться этим сообщением

18 часов назад, olejek сказал:

А ПВХ иногда реально штырит

К сожалению, не владею вашим сленгом, потому не могу комментировать это.

18 часов назад, olejek сказал:

Надеюсь импортные в таком не замечены...все равно хочу их делать..

Обо всех говорить не имею морального права, ибо ВСЕХ - не знаю. Китайские наверно вполне могут "ароматизировать" ещё сильней. Имел дело с французской плёнкой и с финской. Обе не испускали амбрэ.

В 13.01.2019 в 08:55, zvezdopad сказал:

К сожалению, не владею вашим сленгом, потому не могу комментировать это.

Обо всех говорить не имею морального права, ибо ВСЕХ - не знаю. Китайские наверно вполне могут "ароматизировать" ещё сильней. Имел дело с французской плёнкой и с финской. Обе не испускали амбрэ.

Спасибо, в принципе как я и думал, ПВХ можно брать смело, но европу, а не наши. немцы думаю качественно делают, вот galkamot советует и финны ваши заинтересовали, погуглю какие бренды у нас есть, спс

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.