Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Помогите пожалуйста! Пол с уклоном и выше!!!!

Рекомендуемые сообщения

Может кто, выскажет свое мнение, а может и покритикует, к критике отношусь нормально. Проблемма такая, во всей хате пол- плиты перекрытия, стяжки нет, в большой комнате уклон на 6м к кридору5 см, в кухне пол выравняли, так теперь он выше чем в коридоре на 6-7 см. ВОПРОС такой, что теперь чтобы было все в идеале нужно везде равнять под уровень кухни и под уровень большой комнаты, или я думаю может просто везде выравнять , чтобы была хотя бы горизонталь в одной плоскости, а там може и с кухней перепад пола визуально хотя бы сгладится? Поделитесь пожалуйста мнениями!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать 2уровня.С кухни стяжку долить в коредор.А все остальное вылить пот один уровень.Смотрица прикольно.Будут вопросы пиши volshebnik9@yandex.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Миледи!

Хоть мы и обсуждали эту проблему, но все таки скажу пару слов.

Волнение, дискомфорт, разочарование стоят гораздо больше 10 тысяч рублей, лучше заплатите за стяжку и спите спокойно.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Здравствуйте Миледи!
Хоть мы и обсуждали эту проблему, но все таки скажу пару слов.
Волнение, дискомфорт, разочарование стоят гораздо больше 10 тысяч рублей, лучше заплатите за стяжку и спите спокойно.
С уважением, Rusya.

Да, еще проблемма найти людей, которые бы сделали как следует нам, а не как им надо.....Спасибо. Да , ЕЩЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ТВОЕ МНЕНИЕ на укладку фанеры на лаги, я читала и в форуме положительно народ отзывается, а интересно на практике много применяют( фанеры на лаги) Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

На практике фанера хороша. но необходимо купить хорошую фанеру, толщина идеальная для палубы 18 мм, опять же из практики, дорого очень выходят подобные основания. В общем я к примеру фанеру стелю часто, нормально все.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Привет!
На практике фанера хороша. но необходимо купить хорошую фанеру, толщина идеальная для палубы 18 мм, опять же из практики, дорого очень выходят подобные основания. В общем я к примеру фанеру стелю часто, нормально все.
С уважением, Rusya.

Вот и я думаю, что фанера менее тяжеловесна, не так грязно будет при работе с ней, только вот выдержит она пианино или рояль? :-)Все-таки 400 кг?Спасибо! :-) :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдержит, но не забудьте, что в месте стоянки рояля сделайте обрешетку почаше, фанера может немного прогнуться, если ячейки будут большими.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×