Перейти к контенту
AlyaYa

Из небольшой двушки евротрешку. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Если добавить лёгкости и воздуха.

Можно рассмотреть вариант с высоким диваном, а на время приезда гостей доставать надувную кровать, которую можно хранишь в антресоли над диваном.Из небольшой двушки евротрешку. 

Из небольшой двушки евротрешку.-2

Из небольшой двушки евротрешку.-3

Из небольшой двушки евротрешку.-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю Высокие диваны! Я за. Кстати тоже хочу видеть квартирку светлой.  Мне оч нравится прованс, английский стиль и иже с ними, все эти плитки кабанчики, деревянная мебель, Диванчики белые это нам на один раз ( сказала мама, ребёнок улыбнулся и жадно потёр ладошки)), под цвет плитки кабанчика как на картинке эт наш цвет (все размечталась-  пошла подтирать слюнки))).Муж за простоту и что-то близкое к отделке под дерево. В общем пока дискутируем ( битва на половниках плавно перетекает в битву на смс-ках;))). Но мы обязательно договоримся:).

Скажите а как бы вы расставили мебель и санфаянс в ванной чтоб втиснуть туда стиралку, душевую, какие-никакие шкафчики под мыльно-рыльные, сменные полотенчики, халатики, корзину для белья, полотенцесушитель о боже и возможно 2 рукомойника 0-0)). Вентканал от туалета тоже под потолочком в родной? 

Из небольшой двушки евротрешку.

Из небольшой двушки евротрешку.-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю Высокие диваны и кресла вместо стульев! Я за. Кстати тоже за светлую квартирку. Мне оч нравится прованс, английский стиль и иже с ними, все эти плитки кабанчики, деревянная мебель, камин и чтобы ёлка в гостинной))  картинки просто для примера. Диванчики белые нам на один раз ( сказала мама, ребёнок улыбнулся и жадно потёр ладошки)), под цвет плитки кабанчика как на картинке эт наш цвет (все размечталась-  пошла подтирать слюнки))).Муж за простоту и что-то близкое к отделке под дерево. В общем пока дискутируем ( битва на половниках плавно перетекает в битву на смс-ках;))). Но мы обязательно договоримся:).

Скажите а как бы вы расставили мебель и санфаянс в ванной чтоб втиснуть туда стиралку, душевую, какие-никакие шкафчики под мыльно-рыльные, сменные полотенчики, халатики, корзину для белья, полотенцесушитель о боже и возможно 2 рукомойника 0-0)). Вентканал от туалета тоже под потолочком в родной? 

Из небольшой двушки евротрешку.

Из небольшой двушки евротрешку.-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sun3d сказал:

Если добавить лёгкости и воздуха.

Можно рассмотреть вариант с высоким диваном, а на время приезда гостей доставать надувную кровать, которую можно хранишь в антресоли над диваном.Из небольшой двушки евротрешку. 

Из небольшой двушки евротрешку.-2

Из небольшой двушки евротрешку.-3

Из небольшой двушки евротрешку.-4

Обожаю Высокие диваны и кресла вместо стульев! Я за. Кстати тоже за светлую квартирку. Мне оч нравится прованс, английский стиль и иже с ними, все эти плитки кабанчики, деревянная мебель, камин и чтобы ёлка в гостинной))  картинки просто для примера. Диванчики белые нам на один раз ( сказала мама, ребёнок улыбнулся и жадно потёр ладошки)), под цвет плитки кабанчика как на картинке эт наш цвет (все размечталась-  пошла подтирать слюнки))).Муж за простоту и что-то близкое к отделке под дерево. В общем пока дискутируем ( битва на половниках плавно перетекает в битву на смс-ках;))). Но мы обязательно договоримся:).

Скажите а как бы вы расставили мебель и санфаянс в ванной чтоб втиснуть туда стиралку, душевую, какие-никакие шкафчики под мыльно-рыльные, сменные полотенчики, халатики, корзину для белья, полотенцесушитель о боже и возможно 2 рукомойника 0-0)). Вентканал от туалета тоже под потолочком в родной? 

Из небольшой двушки евротрешку.-5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AlyaYa сказал:

Все что не пишу, все скрыто((((.

Так как Вы новый пользователь, Ваши сообщения у модератора на проверке, а у модератора выходной))) 

Не помню сколько сообщений нужно написать, что бы они автоматически публиковались без проверки, по-моему 10 или около того))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю Высокие диваны и кресла вместо стульев! Я за. Кстати тоже за светлую квартирку. Мне оч нравится прованс, английский стиль и иже с ними, все эти плитки кабанчики, деревянная мебель, камин и чтобы ёлка в гостинной. Диванчики белые нам на один раз ( сказала мама, ребёнок улыбнулся и жадно потёр ладошки)), под цвет плитки кабанчика как на картинке эт наш цвет (все размечталась-  пошла подтирать слюнки))).Муж за простоту и что-то близкое к отделке под дерево. В общем пока дискутируем ( битва на половниках плавно перетекает в битву на смс-ках;))). Но мы обязательно договоримся:).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите а как бы вы расставили мебель и санфаянс в ванной чтоб втиснуть туда стиралку, душевую, какие-никакие шкафчики под мыльно-рыльные, сменные полотенчики, халатики, корзину для белья, полотенцесушитель о боже и возможно 2 рукомойника 0-0)). Вентканал от туалета тоже под потолочком в родной? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×