Перейти к контенту
AlyaYa

Из небольшой двушки евротрешку. - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Пссс! Я Вам по секрету скажу, только вы никому....

Это план кривенький весь дали, я его в фотопоше выправила немного, чтоб углы хотя бы прямые были...

Но вы это, того, никому... Очень на вас надеюсь))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, sun3d сказал:

Прикольно!) Иииии?

Как вы по плану БТИ в обще про какую-то точность говорить можете?

Подгонками вы что сказать хотите?!

Вы бы лучше хоть одну оригинальную идею дайте... 

А потом к чужому добру придирайтесь!

Подгонки - это Ваши действия в фотошопе. 

И мотивация этих действий непонятна. 

Я Вам лишь продемонстрировала, что масштаб задан верно и площади высчитаны согласно этому масштабу. Вы же меня выше об этом спрашивали.

 

Я не гонюсь за оригинальностью. Лучший, по моему мнению, вариант уже предложен.

А к чужому "добру" придираться надо, если имеешь целью помочь хозяевам сделать объективный выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, sun3d сказал:

Прикольно!) Иииии?

Как вы по плану БТИ в обще про какую-то точность говорить можете?

Подгонками вы что сказать хотите?!

Вы бы лучше хоть одну оригинальную идею дайте... 

А потом к чужому добру придирайтесь!

Лучшая защита-нападение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Voronik сказал:

Подгонки - это Ваши действия в фотошопе. 

И мотивация этих действий непонятна. 

Я Вам лишь продемонстрировала, что масштаб задан верно и площади высчитаны согласно этому масштабу. Вы же меня выше об этом спрашивали.

 

Я не гонюсь за оригинальностью. Лучший, по моему мнению, вариант уже предложен.

А к чужому "добру" придираться надо, если имеешь целью помочь хозяевам сделать объективный выбор.

Мне просто интересно, почему вы только один размер взяли, может и другие тоже к это подключить, вы же понимаете, что одним размером масштаб не посчитать, нужно хотяб два!  

Я вас ни чем не спрашивала! Это бы риторический вопрос!)

А по-моему это не лучший вариант! И это мое мнение, которое я могу так же как и вы огласить) или нет?

Ну так вот в чужом "добре", ужасный маленький с/у, узкая кухонное пространство, нет дополнительных поверхностей по близости, диван перекрывает замечательный эркер, да и диван нужен посолидней для такого расстояния до телевизора, обеденный стол как "три тополь на Плющихе", ужасный просто (для меня) проход из правой комнаты в с/у, где встреча двух интересов неизбежна.

Изменено пользователем sun3d

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть что-то сформулировали)

На мой взгляд высосано из пальца, но может для автора эти странные аргументы покажутся интересными)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И площадь правой комнаты становится меньше, о чем вы так сильно переживали ранее!

Изменено пользователем sun3d

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, sun3d сказал:

Мне просто интересно, почему вы только один размер взяли, может и другие тоже к это подключить, вы же понимаете, что одним размером масштаб не посчитать, нужно хотяб два!  

Я вас ни чем не спрашивала! Это бы риторический вопрос!)

А по-моему это не лучший вариант! И это мое мнение, которое я могу так же как и вы огласить) или нет?

Ну так вот в чужом "добре", ужасный маленький с/у, узкая кухонное пространство, нет дополнительных поверхностей по близости, диван перекрывает замечательный эркер, да и диван нужен посолидней для такого расстояния до телевизора, обеденный стол как "три тополь на Плющихе", ужасный просто (для меня) проход из правой комнаты в с/у, где встреча двух интересов неизбежна.

Вы подключаете совершенно ненужные и неуместные эмоции. Я Вам ничего не запрещаю, хотите - критикуйте другие варианты. Мне это не важно и не интересно. 

 

Отдельно про масштабирование: автокаду достаточно одного размера для верного масштабирования. Если у Вас другие цифры площадей получились, значит где-то Вы допустили ошибку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Voronik сказал:

Вы подключаете совершенно ненужные и неуместные эмоции. Я Вам ничего не запрещаю, хотите - критикуйте другие варианты. Мне это не важно и не интересно. 

 

Отдельно про масштабирование: автокаду достаточно одного размера для верного масштабирования. Если у Вас другие цифры площадей получились, значит где-то Вы допустили ошибку. 

А с чего эта фраза про эмоции, вы экстрасенс? Вы прям по тексту из интернета эмоции распознаете? Или я где матерные слова использовала? Или вы тут тоже диагнозы по восклицательным знакам умеетеставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальнейший диалог с Вами мне видится бессмысленным.

По теме объективности от Вас не дождаться, а флудом развлекайтесь сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×