Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

пол выше на кухне

Рекомендуемые сообщения

Может кто, выскажет свое мнение, а может и покритикует, к критике отношусь нормально. Проблемма такая, во всей хате пол- плиты перекрытия, стяжки нет, в большой комнате уклон на 6м к кридору5 см, в кухне пол выравняли, так теперь он выше чем в коридоре на 6-7 см. ВОПРОС такой, что теперь чтобы было все в идеале нужно везде равнять под уровень кухни и под уровень большой комнаты, или я думаю может просто везде выравнять , чтобы была хотя бы горизонталь в одной плоскости, а там може и с кухней перепад пола визуально хотя бы сгладится? Поделитесь пожалуйста мнениями!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вапрос: какой будет пол? ламинат, дерево, ковёр,и т д

Может в процессе укладки пола можно как то снизить визуально разницу.

Будет больше будет лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вапрос: какой будет пол? ламинат, дерево, ковёр,и т д
Может в процессе укладки пола можно как то снизить визуально разницу.
Будет больше будет лучше.

Я пришла к выводу,выравнять горизонталь все-таки надо, теперь выбор между стяжкой цементно-песчаной и выравниваем лагами и фанерой, а вдруг фанера и лаги не выдержат веса пианино? :( А пол будет ламинат везде, на кухне керама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время также делали ремонт и столкнулись с такой же проблемой. В итоге имеем уровень пола в коридоре, идещем на кухню и сан.узлы, выше, чем во все остальной квартире. Также в комнатах ламинта, а коридор и кухня - керам.гранит. Как представили, что стяжку нужно будет во всех 3 комнатах делать - извините, это слишком, нагрузка слишком большой получается, хотя я не строитель, спорить не буду, но затраты - уж точно. Просто стяжку сделали но-новой для ламината и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×